логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Честь без Флага | 17/03/16 14:50 

В Боях Чести перестали работать Флаги Сторон. Поэтому исключить нежелательного участника простым нажатием кнопки - не доступно.
 
Если вы стали свидетелем "подставной игры", вы можете сообщить своему гвардейцу (ник "подставы" и пример боя с ней).
В случае, если гвардеец посчитает нужным — эта информация будет передана Ангелам, а нарушитель будет отправлен в Долговую Яму.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 38 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [17.03.2016 14:53]
круто )

  [17.03.2016 14:53]
сорь, затупил=) не про те флаги подумал=)

  [17.03.2016 14:54]
круто)

  [17.03.2016 14:55]
Однако попробуй докажи, случайно в бой с лампой зашел или целенаправленно. Вариант - запретить входить в БЧ в шмоте ниже левел минус один и пур-шмоте, не считая рубах венков и плащей, как в турнирах. И тут вопрос подстава или не подстава будет просто решаться.

  [17.03.2016 14:58]
Обидел гварда чем нить. Например в бою через тебя его заковыряли. И все отправился Дя кормить)

  [17.03.2016 15:01]
цену на нелеч до 0,01 екр поставите, до гвардов ни 1 сообшение недойтет, облегчите задачю гвардам и тем кто рубется в БЧ

  [17.03.2016 15:02]
Ice плюсую, буду во всех 20 и 40, раз уж кое-кто всем наплел что я там какие-то бои ослабляю, то надо соответствовать, а то ни за что очернили, страдаю)))

  [17.03.2016 15:04]
БРЕД!!!

  [17.03.2016 15:05]
сделали бы лучше что бы просто игра не лагала. надоели со своими лагами

  [17.03.2016 15:06]
теперь криби будут пригать куда угодно убиваете боевку БЧ 20\20 40\40 и закритие БЧ!

  [17.03.2016 15:09]
наконец-то "Богоподобные" крабы не будут кикать простых смертных, ура!

  [17.03.2016 15:21]
Еще дыру закройте, когда юзом выхода из боя освобождается место для топов в лимитированных боях.

  [17.03.2016 15:51]
Теперь в БЧ можно идти подставой в фуле низин 11 уровня=)) Никто не кикнет и докажи что ты подстава=))

Невидимка [17.03.2016 16:52]
Теперь шавки будут качаться на халяву..

  [18.03.2016 19:00]
оГа) тут модератор (в чьи обязанности входит модерировать чат) не откликается, когда тебя и твою семью какое-то быдло в ПМ полоскает, а вы хотите, чтобы Гвард (который тоже хочет поиграть, а не возиться с нубами) принимал жалобы на подставы и передавал их Админам?))) Гвард - не обычный игрок, у него и обязанностей больше, с этим никто не спорит, но это не значит, что он должен делать работу других людей.

  [18.03.2016 19:04]
и второе замечание: а как вы определяете, подстава или нет? я 12 уровень, но лишних денег у меня нет и поэтому я хожу в пещерном шмоте. Так мне теперь в бои не заходить? Если человек хочет поиграть, почему вы ему это запрещаете? поставьте ограничение на вход, как вариант: общая ценность обвеса. Неужели нельзя посмотреть на другие игры? В WoW есть понятие GearScore - боевая мощь одетых на персонаже вещей, в Dota 2 есть MMR (Match Making Rating), по уровню MMR игроки раскидываются на 2 команды. Это же несложно, даже программно, неужели вам настолько плевать на БК?

  [18.03.2016 19:07]
Неужели непонятно, что сделав БК интереснее, сюда можно привлечь больше игроков (как следствие - большее количество реала)?

  [23.03.2016 17:29]
А если же сам Гвард подстава?? Вы вообще думаете?? куча идей и ноль релизации