логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
К празднику | 17/03/16 00:02 

Смотрители Магазинов и Березок как всегда вовремя пополнили свои торговые точки новыми сувенирами и праздничными открытками:
 
Магазин:

Цена:
От 5 до 60 кр

Березка:

Цены:
от 1 до 5 екр.

Открытки:


Цены: 1 и 2 екр.
 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 68 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
Невидимка [17.03.2016 00:41]
фигня

  [17.03.2016 00:52]
с днем рождения)

  [17.03.2016 00:54]
Поздравляю коллектив проекта с праздником. Желаю вам побольше креативных идей и качественного повышения уровня уровня игры. Уделяйте больше внимания игрокам и они не оставят вас без похвалы и екр. Но делайте свою работу обдуманно, чтоб не перегибать палку )) советовать у нас умеют ) И да.. открытки оставьте себе, а нам по подарку ) P.S. Я даже затрудняюсь представить, кому высылать открытки, один фиг с почты вы их не забираете )Ну и сделайте чтоль для тех, кто не может позволить себе благо, в честь праздника хоть бесплатную починку вещей )

  [17.03.2016 00:58]
З-АКО-Н, а вот я с тобой не согласна. Мне нравятся красивые, путь и бесполезные, подарки. 10 лет играю, раньше только такие и были) и все дарили друг другу и были довольны. А теперь жадные какие-то стали все, польза-польза, лишь бы польза была. И причем тут кризис? Несколько кредов - один поход в нуб-пещеру, никто не обеднеет. Будут вам еще плюшки, но что-то и для души ведь надо?

Невидимка [17.03.2016 01:07]
• Всю жизнь о такой мечтал! (завершить разговор)

Невидимка [17.03.2016 01:09]
Белое братство Папа крайм [11] Инф. о Папа крайм [17.03.2016 00:20] Закон, поддержал же тебя невидимка кажется)) действительно все последние новости идут на выкачивание денег с персов, скоро абонемент на вход бк будет уже) ++++ ты прав

  [17.03.2016 01:18]
C Днем Рождения

  [17.03.2016 01:42]
невидимка, тя ща опять потрут)) п.с. папа всегда прав)

  [17.03.2016 02:10]
С Днем Рождения БК!!!

  [17.03.2016 02:24]
шлак

  [17.03.2016 02:29]
В такой праздник и нету сброса пещерной награды? Вот это поворот :(

  [17.03.2016 02:40]
Интересно, хоть что нибудь подарят игрокам на 14 летие)

  [17.03.2016 02:45]
это нам 14 , а вам пару лет от роду , да и то , сплошные косяки , хрен чё исправляете .

  [17.03.2016 02:50]
хотя бы благо 3 на пару дней можно было бы подарить, все таки немалые деньги и время сюда тратим, нормальный подарок думаю всем игрокам бы понравился и хоть чуточку оживил тех кто уже почти забил на игру... Но что то мне кажется что будет как и на 13 летие... тогда вроде даже поздравлений не было...

  [17.03.2016 03:23]
поздравляю!

  [17.03.2016 05:30]
Мишка прикольный ))) Раньше как-то дарили подарки без эффектов, ПРОСТО ТАК заваливали друг друга хугами и ничего... а сейчас за 1кр в пустую" удавятся некоторые ну не нравится, никто ж дарить их не заставляет...

  [17.03.2016 06:29]
тоже всю жизнь мечтал о таких подарках)

  [17.03.2016 08:46]
Поздравляю с Праздником !!!

  [17.03.2016 09:20]
Включите пожалуйста сброс пещерной награды. Я так на это расчитывал и думаю не я один :(

  [17.03.2016 09:56]
Где бонусы опята и благо ??