логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Международный женский день | 08/03/16 00:04 
Поздравляем всех девушек с Международным Женским Днем!

Хотим вам искренне пожелать настоящего, женского счастья (не только виртуального). Чтобы вас окружали только те, кто вас ценит и оберегает. Желаем вам всего только в качестве Legendary, потому что вы достойны лучшего.

Со своей стороны мы хотим вам преподнести скромный подарок:

Весенний подарок  R  (Масса: 0.1)
Долговечность: 0/1
Срок годности: 180 дн.
Описание:
Подарок всем милым девушкам Бойцовского Клуба.

Предмет не подлежит ремонту
[center][/center]
Подарок будет доставлен по почте девушкам в течение суток.
 
Тем временем, в преддверии праздника в Проекте стали происходить необычные события. Из достоверных источников стало известно, что некоторые монстры скрывают у себя в закромах Волшебные Лепестки.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 64 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [08.03.2016 00:46]
Подарка нету( Где его можно получить?

  [08.03.2016 00:55]
из года в год, народ ревет! Да харе уже ныть... а то подозрения, что не ребята за компами, а нытики с пачкой "жиДомирских" носков

Невидимка [08.03.2016 01:33]
Подарка нет, лепестков нет)))

  [08.03.2016 01:40]
Когда дадут то ?!

  [08.03.2016 01:41]
Моих подруг по доле нашей женской, Коллег по цеху ангельской красы, Я поздравляю с праздником вселенским Вот в эти «преднаступные» часы. Пока самцы в «агонии» идейной Готовят нам подарки и букет, Желаю, чтоб всегда благоговейно Смотрели все мужчины вам во вслед, Чтоб осыпали путь ваш лепестками Не полевых ромашек – дивных роз, И чтоб хрустя легонько позвонками Носили на руках вас в полный рост, Признаний нежных чтоб звучали трели Из уст мужчин, от вас входящих в раж, И чтоб, как говорится, – тигр в постели, Песец на шею, ягуар в гараж!

  [08.03.2016 01:49]
ЛАЖА у Шута не было лепестка !!!

  [08.03.2016 01:54]
Всех девочек с праздником весны ))) пс. и ноющих мальчиков - тоже :laugh:

  [08.03.2016 04:31]
ППЦ. Этот образ в магазине наставника висит. Уже почти полгода, как купила. Нафига еще один? Не могли придумать нового?

  [08.03.2016 06:49]
Всех девочек с праздником:))плачущих мальчиков,ктороые ноют что им на 23е ни чего не подарили...тоже)))... P.S. а подарка как бы и нет ни где)))

  [08.03.2016 07:42]
Желаем вам всего только в качестве Legendary, потому что вы достойны лучшего. Весенний подарок R :(

  [08.03.2016 08:50]
вот меня удивляет...столько нытиков по 23 февраля это просто кошмар...а в реале получается так...как бухать на 23, дак все защитники...а как Родину идти защищать, дак у всех даже самых лютых спортсменов целый букет болячек образуется...прямо мистика... P.S. Вот у меня 5 ноября праздник и меня не капли не обламывает отсутствие подарка на 23...хотя считаю и этот день своим...а что касаемо дам...Дак девушкам всегда надо дарить как минимум цветы и сладости=))Тогда они чаще улыбаются и делают мир светлее...С праздником милые дамы!

  [08.03.2016 08:58]
Забавно так, пацанам главное нифига не подарили, за то девченкам дарят, админы женского пола что ли?

  [08.03.2016 09:05]
спасибо)

  [08.03.2016 09:50]
А где подарочек то?)

  [08.03.2016 10:41]
А почему на 23 февраля мужикам ничего не отправили? Или озобоченность берет вверх у вас ?

  [08.03.2016 10:54]
basketv из года в год, народ ревет! Да харе уже ныть... а то подозрения, что не ребята за компами, а нытики с пачкой носков .....а промеж рог за "жиДомирских" а???

  [08.03.2016 11:18]
Ноющим по поводу 23-его - это не совсем мужской праздник. Это день защитника отечества! Очень много женщин военных, медсестры - военнообязанные - это и их праздник тоже как по мне! Мое личное имхо конечно, никому не навязываю.

  [08.03.2016 12:34]
подарка нет на почте..... все как обычно.... уже не надо удивляться.... новость написали, а включить забыли???

  [08.03.2016 12:41]
8 марта наверно с 1м апреля перепутали, насчет подарка по-шу-ти-ли :))))

  [08.03.2016 12:49]
подарка нет на почте..... все как обычно.... уже не надо удивляться.... новость написали, а включить забыли???