логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Еще немного о превращении предметов. | 03/03/16 15:51 
Первая новость: После вывода глифов из Владений Проклятого Клана у людей появился закономерный вопрос – что делать с «Энергетическими Клубками». Теперь ответ есть. Каждый энергетический клубок можно обменять на «Энергетической Кузнице» на пять «Энергетических Молотов» (да, я понимаю, что в этом предложении слишком много слов «Энергетический»). Это можно сделать через новый раздел магазина «Приобрести Энергетический молот».  После покупки «Молота» за «Клубки» выходить из магазина не нужно – можно продолжить покупки.

Инфографика по теме:
+ =
 

Вторая новость: Приходил Архилес (кузнец из Abandoned Plain), просил передать, что ассортимент теневых вещей  теперь стал еще шире. Его помощники наконец-то научились создавать копии экипировки из Храмов. И они с удовольствием продолжат опыты над другими вещами. Порадуемся за них и пожелаем удачи.


Теперь, как обычно вкратце:
1. Энергетические Клубки можно менять на Энергетические молоты.
2. Из экипировки Храма можно делать Теневые вещи.
3. Возникающие вопросы по этим двум темам можно задать в комментариях к новости. 
 
 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 113 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 следующие >>  последние >>  
  [03.03.2016 19:21]
мда.. почему не сказать было что ограничение в 10 сборок за поход? в итоге обменял все свои клубки на молоты, сейчас в походе 20 молотов и 10 из них токо удалось заюзать, и что теперь? После выхода пропадут? ну почему все через одно место делается?

  [03.03.2016 19:29]
Ребята сделайте вход во владения проклятого клана( далее ВПК) более доступным, глупо как-то давать еще больше кр, тем кто и так вливает деньги. Если это апдейт чарок, то это БСК (Бред сивой кобылы). Чесн. слово все больше убавляется интереса играть на хай левеле, а когда пропадает интерес, массы переходят в другой проект, перестаете получать деньги, да благо это временная мера, как писали раньше тот кто начал играть и дошел до 8 левела, посмотрел, что там все в екрофулах- забил на игру. Думайте.

  [03.03.2016 20:13]
Поныли?! А теперь бегом в пещеры!

  [03.03.2016 20:59]
из вещей храма не получается что делать?

  [03.03.2016 21:01]
Я так понимаю, что ни в коем случае не юзать белые\черные\серые нитки, чтобы не взять этот бесполезный клубок?)

  [03.03.2016 21:15]
сразу сдаю баг, в следующем походе уже немогу собирать чарку

  [03.03.2016 21:30]
зачем давать неработающий анонс? может пора уже тестить самим, а не на пользователях?

  [03.03.2016 22:18]
Новость про чарки не интересна стала, да и про руны тоже. Так как руны вон какие хочешь и можно купить спокойно не то что раньше бегали искади 1-5 или 1-6 это было что то. Чарки тоже вот седелали за заход так можно сразу как я понял много чарок. где например на 12м лвле всего можно без блага сделать 3п чарки а теперь собрал молоты и делаешь сколько есть возможность. и цены должны упасть на чарки да и наруны да и все быстро одеты и зарунены и зачарены не то что было раньше. Вы фиксите магов итд и еще добавляете это. Старикам проекта это вообще обидно. Что они стока старались бегали,собирали итд итп а тут на бери что хочешь.

  [03.03.2016 22:35]
ну а кто не на 12.где брать клубки??

  [03.03.2016 22:57]
РЕМ ++++++++++++++++++++++

  [03.03.2016 23:12]
поменял 1 кубок на 5 молотов. чарку собрать смог лишь одну и то скушало и молот и окову. 4 молота осталось в инвентаре! Дальше что с ними делать?

  [03.03.2016 23:15]
дайте возможность отвязать благо-вещи с помощью "Снятие связи с классом F"

  [03.03.2016 23:45]
вышел с пещеры - молоты остались. но проверьте не забирает ли оковы вместе с молотом и сделайте, что бы можно было собирать не 1 раз чарку а как написано в новости - много различных.

  [04.03.2016 00:03]
когда уже зделают штоб руны на Мощ крита трансформировались на урон в теневые вещи! А то уворотом с 76 мк не очен прикольно играть))

  [04.03.2016 00:05]
поменял 1 кубок на 5 молотов. чарку собрать смог лишь одну и то скушало и молот и окову. 4 молота осталось в инвентаре! Дальше что с ними делать? Извиняюсь. все работает. оковы закончились просто

  [04.03.2016 00:46]
а как отвязать шмот из храма?))

  [04.03.2016 01:09]
это теперь за нить 3-го ранга 5 сборок, потом снова иди кучу походов нить собирай, как то это уныло не по детски, сказал бы совсем бредово

  [04.03.2016 03:04]
добавьте Турнирные плащи в отвязку печатью, пожалуйста. Слишком дорогая тряпка, ценой в год победных турниров. Знал бы, что только екровые можно будет продать - купил бы в березке, а не морочился с этим. Спасибо.

  [04.03.2016 06:52]
Puni [12] по поводу плащей ++++ 1

  [04.03.2016 06:58]
если все вещи можно клонирывать - добавте пожалусто и плащи ! весь проэкт будет Вам благодарен .