логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Промашка Сержанта | 25/02/16 11:51 






У Сержанта из  Сторожевой Башни произошёл досадный инцидент, кладовщик перепутал коробки с сапогами выдаваемыми новобранцам за отличия в боевой подготовке, в связи с этим он готов обменять уже выданную пару обуви, на любую другую.
 

 


Поделиться новостью
Всего комментариев: 58 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3  
  [25.02.2016 15:05]
Искушение здрасти ) у меня там долговечность 0/1 если выташу сломается а вчера я брал другие он выдал эти (( как щяс мне поменять ?

  [25.02.2016 16:25]
клан BoU молодцы вообще... я бы даже сказал вторая подземка) так держать. спасибо вам

  [25.02.2016 16:27]
На всякий случай - перед заменой стиль лучше снять. Наверняка кто-то будет интересоваться. Количество встроек обнуляется и становится снова 3.

  [25.02.2016 16:42]
вам что трудно нормальный стиль нарисовать? парад жертв моды

  [25.02.2016 17:29]
а если у меня стиль который нужен...но магия не та которая должна быть7

  [25.02.2016 17:55]
На BoU сайте не правильно написано применение приемов тут конкретней будет http://lib.combats.com/item-17084

  [25.02.2016 19:15]
Всё и на BoU ссылки теперь тоже, дерзайте!!

  [25.02.2016 20:34]
+30 % skorost budet v novaya stilax? ya ne videl tam pro skorust +30 )

  [25.02.2016 20:34]
+30 % скорост будет в новая стилаx? я не видел там про скоруст +30 )[i][/i]

  [26.02.2016 09:11]
Будет скорость тебе

  [26.02.2016 13:45]
монстров убил, металлиум сдал, знак отличия сдал, стиль в сумке. Неужели и с этим справился? Да что ж такое… Принеси мне свои стили, подберем тебе что-нибудь на обмен. • Я пока не решил... (завершить разговор) Как быть?

  [26.02.2016 14:28]
что то я не понял, он людям выдавал другой стиль вместо того что они выбирали?

  [27.02.2016 22:08]
монстров убил, металлиум сдал, знак отличия сдал, стиль в сумке. Неужели и с этим справился? Да что ж такое… Принеси мне свои стили, подберем тебе что-нибудь на обмен. • Я пока не решил... (завершить разговор) Как быть? Та же фигня... квест выполнен, забрали ресы, а стиль не обменяли.

  [27.02.2016 22:22]
у меня тоже такое ( монстров убил, металлиум сдал, знак отличия сдал, стиль в сумке. Неужели и с этим справился? Да что ж такое… Принеси мне свои стили, подберем тебе что-нибудь на обмен. • Я пока не решил... (завершить разговор) Как быть? Та же фигня... квест выполнен, забрали ресы, а стиль не обменяли.

  [27.02.2016 22:39]
Сержант не спрашивает "Часть третья. Не удовлетворившись сложностью поручений, Сержант дает задание принести ему предмет, который докажет ваше мужское отличие. Принести Знак полового отличия. 0/1 На самом деле это простое задание, сувенир Знак полового отличия продается в магазине за 30кр."

  [29.02.2016 09:14]
Баг или что? так же монстров убил, металлиум сдал, знак отличия сдал, стиль в сумке. Неужели и с этим справился? Да что ж такое… Принеси мне свои стили, подберем тебе что-нибудь на обмен. • Я пока не решил... (завершить разговор) Как быть? Та же фигня... квест выполнен, забрали ресы, а стиль не обменяли

  [29.02.2016 09:21]
Как вообще можно играть с такими косяками и стоит ли, удач

  [01.03.2016 13:59]
Верните Знак полового отличия в магазин. Не возможно завершить задание.