логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
День Защитника | 23/02/16 02:26 


    


     

Поздравляем вас с Днем Защитника Отечества.
Сила духа, стойкость, храбрость - желаем, чтобы эти качества всегда были с вами!
 
 
Подробную информацию о Сторожевой Башне с Картами и описанием трофеев вы можете найти в Grey Library.


Помимо этого, Военком прислал срочное письмо из Сторожевой Башни:

http://img.combats.com/upload/i/podz_a_bot21.png http://img.combats.com/upload/i/pole_bitv2_4.jpg

Объявляем открытой полосу препятствий!
Среди приоритетов - интеллектуальная и физическая проверка новых кадров. Для исполнения приказа в Сторожевой Башне создана новая Полоса Препятствий. Каждый боец сможет взять себе задание на скорость, поиск и убийство.
Помимо этого истинно мужской день позволит заменить стили предыдущего праздника. Секреты замены скрывает Сержант, из Сторожевой Башни.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 40 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [23.02.2016 12:58]
вроде новая ветка появилась, да?

  [23.02.2016 14:01]
У Сержанта можно получить задание: Уничтожить главных монстров подземелий. 0/5 В пещере Тысячи Проклятий уничтожить Мастера Грита. 0/1 К Грибнице уничтожить Королеву. 0/1 В Бездне уничтожить Кошмара Глубин. 0/1 В пещере Мглы уничтожить Краппта. 0/1 В Катакомбах уничтожить Повелителя. 0/1

  [23.02.2016 14:06]
Объявляем открытой полосу препятствий! А ничо, что полоса препятствий была открыта весь год с прошлогодних февральских праздников? :)

  [23.02.2016 17:06]
KOLIIKA + ))

  [23.02.2016 17:18]
Невозможно обменять прошлогодние удостоверения! Похоже, они не обновились! Новые также не выдают, если сохранились старые! Админы, СРОЧНО ПОПРАВЬТЕ!

  [23.02.2016 18:58]
Уничтожить главных монстров подземелий. 5/5 (завершено) А завершать первому стремно...

  [23.02.2016 19:27]
Хоть лабутены новые не так по ВЦски выглядят, даже прикольно...

  [23.02.2016 19:45]
Уничтожить главных монстров подземелий. 0/5 &#9726;В пещере Тысячи Проклятий уничтожить Мастера Грита. 0/1 &#9726;К Грибнице уничтожить Королеву. 0/1 &#9726;В Бездне уничтожить Кошмара Глубин. 0/1 &#9726;В пещере Мглы уничтожить Краппта. 0/1 &#9726;В Катакомбах уничтожить Повелителя. 0/1

  [23.02.2016 20:27]
На стиль только для мальчишек что ли? мне мож тоже на шпильках в пещерах не удобно )))

  [23.02.2016 20:52]
всеравно какието стили неочень. я б оставил те что есть просто с новыми бонусами мне нравица спортивный стиль и етот брутальный или как он там))

  [23.02.2016 21:58]
Старые удостоверения не обменять. На новое ветки нет. Квест к празднику не готов.

  [23.02.2016 22:18]
На 7 лвле походу не риально выполнить квесты!

  [23.02.2016 22:35]
Я 8 магом воздуха могу убить 3 тощих шпалоукладчика

  [24.02.2016 08:17]
В стилях выдаваемых не встроена никакая магия((((

  [24.02.2016 08:21]
зато все пещеры теперь жестко лагают круто!!!

  [24.02.2016 08:44]
Мужественные копытца кто знает что они дают? какая у них новая магия?

  [24.02.2016 10:54]
Я вон себе сделал, толку только, кроме картинки и затрат времени, пока нового ничего не заметил. Не стоило оно того, намудрили с квестом, стиль ни о чем. Девушки, милые, и хорошо что вы не можете его сделать, от них толку 0(ноль), особенно 12. Копыта - дают только цехины, зачем они на 12 я не знаю, их и так опой жуй. Блин в следующий раз вообще не поведусь на эту чушь.

  [24.02.2016 12:24]
а что за стиль по этим заданиям я так и не понял

  [24.02.2016 19:07]
Знак Полового Отличия 0/1 Данный предмет игрок может приобрести в Магазине (30 кр, раздел Подарки) либо в подарок от других игроков В магазине его нет!!!

  [24.02.2016 23:18]
в этом стиле хоть магия то будет?