логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Нет пещерным усилениям! | 18/02/16 15:30 
Именно под таким девизом мы исправляем много чего в проекте. Это касается в первую очередь выведения различных пещерных усилений и облегчения жизни игроков. То есть, теперь не придётся бегать по всем пещерам, чтобы усилиться перед боем. Не придется вести сложные подсчеты - на сколько хватит того или иного обкаста. Итак, что у нас для этого сделано?

1. Все городские эликсиры привели к единому времени и счетчику боев. Теперь все они действуют по 24 часа или 15 боев. Но эликсиры разных качеств теперь влияют на статы по-разному. EF качество слабее, чем R. Вот, например:

Кровь павших воинов EF Кровь павших воинов R Кровь павших воинов VR
Сила: 1-20 Сила: 4-20 Сила: 10-20
Защита от магии: 10 Защита от магии: 14  Защита от магии: 20
Мф. удара сквозь броню: 1 Мф. удара сквозь броню: 2 Мф. удара сквозь броню: 3
Эффективность лечащих заклинаний: +5% Эффективность лечащих заклинаний: +7% Эффективность лечащих заклинаний: +9%


2. Выводим все пещерные усиления из игры. 

  2.1 Некровилль - получить и вынести эффект от камня можно только до 9 уровня. Всех кто старше камень просто не будет одаривать своей энергией. 
  2.2 Грибница - после прохождения квеста игрок вместо эффекта получает предмет с усиленным эффектом (в зависимости от того, чью сторону выбрали). Этот предмет можно использовать только в пещере, и эффект слетает после выхода из пещеры. Да, этот предмет можно выставлять на аукцион. 
  2.3 Гора Легиона (Призрак и Скелет) - эффекты работают только в этой пещере. При выходе - слетают. 
  2.4 Массаж Грибницы - теперь тоже недоступен. Приношу соболезнования всем любителям понежиться в умелых руках Илены. 
  2.5 Потерянный вход - жертва на Алтарь работает только в этой пещере.

3. Как это понятно, Глифы из Владений Проклятого Клана тоже перестали работать. Все что вам остается - использовать этот предмет. Заклинания не будет, он всего-лишь превратится в Пустой глиф, который можно будет обменять в Лаборатории Проклятого Клана на Пылинки. 

4. Лича-Секретаря мы обучили коммерции. Теперь он умеет продавать различные свитки, предметы, и прочие усиления из различных пещер. В частности - Зачарования оружия из Сокровищницы Валуара, эликсиры Проклятого клана и прочие вещи. Магазин доступен за еврокредиты. Работает в тестовом режиме. Будут изменения и дополнения. 

5. Временные зачарования оружия из Сокровищницы Валуара (а так же изумрудные флаконы, щиты и бинты) и Зелья из магазина Хтоновара игроки могут выставлять на аукцион. 

6. Кстати, временные зачарования оружия из Сокровищницы Валуара, теперь вдвое полезнее - они будут срабатывать так же и на нанесенный магический урон. Читай - маги тоже могут зачаровать свое оружие, и он будет срабатывать на магические заклинания наносящие урон. 

Для тех кому хочется вкратце:

Тут вроде бы и так все вкратце. 
Поделиться новостью
Всего комментариев: 105 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 следующие >>  последние >>  
  [18.02.2016 17:51]
ооо спасибки огромное..вот это вещь наконец то сделали..давно ждал

  [18.02.2016 17:54]
Сделайте возможность как-нибудь побыстрее добраться до Ужаса и возможность бить Макропуса сразу. То, что является частью квестов на изменённые бафы грибницы. А то камень собирать - слишком длинная история получается. Интерес к Грибнице пропадает.

  [18.02.2016 17:55]
нас-рать вообще, для меня ничего не поменялось

  [18.02.2016 17:56]
4. Лича-Секретаря мы обучили коммерции. Теперь он умеет продавать различные свитки, предметы, и прочие усиления из различных пещер. В частности - Зачарования оружия из Сокровищницы Валуара, эликсиры Проклятого клана и прочие вещи. Магазин доступен за еврокредиты. Работает в тестовом режиме. Будут изменения и дополнения. да, суперски :)

  [18.02.2016 17:56]
Сильвер хахахха)))))

  [18.02.2016 17:57]
На счет грибницы согласен

  [18.02.2016 18:01]
осталось заход в бк сделать платным...)

  [18.02.2016 18:04]
=))

  [18.02.2016 18:10]
уж обьясните мне зачем мне бафф 250 хп в грибнице? чем вы только думаете?
[18.02.16 18:19] Не 250, а 500. И не в грибнице, а во всех данжах.

  [18.02.2016 18:11]
можно смело удалиться уже делать нечего тут

  [18.02.2016 18:15]
мдааааааа....... Дисбаланс в игре... а тут еще и какие то бессмысленные нововведения =(

  [18.02.2016 18:18]
спасибо что убрали все это, это правильно ! в бк2 все были на одинаковых обкастах и рулили за счет шмота, чарок, рун, а чтоб выносить всех то это сундуки были +100 и тд... за екры- так и должно быть, а то какой то к примеру еф шмот выносит просто в 1 ворота меня, а почему?а потому что еф шмот на обкастах а я нет , потому как нет времени делать все это. ЗЫ а захотел раздать всем лещей купил екровый фул обкаст и вперед как и в бк2. спасибо хорошая новость!

  [18.02.2016 18:20]
Inac [12] так а младшие тут причем идиоты? из за вас младшие пострадали

  [18.02.2016 18:21]
Благодать [21] Инф. о Благодать [18.02.16 18:19] Не 250, а 500. И не в грибнице, а во всех данжах. я данж манж не знаю теперь уже нету +250 хп и массаж грибницы

Невидимка [18.02.2016 18:22]
Нам не нужны все эти нововведения вы можете просто сделать что бы бк не лагал?умаляю!

  [18.02.2016 18:26]
отлично

  [18.02.2016 18:27]
раньше бк был куда интереснее чем сейчас просто ответьте на вопрос зачем все это?к чему вы стремитесь?на каждом шагу зарабатывать деньги?ваши нововведения бесмысленны мне жаль что эта игра с каждым днем все катится и катится вниз

  [18.02.2016 18:34]
Какие усиления... я понимаю там Гого поймал и статы кинул, фонтаны собрали в гроте и все это вынесли и в бой.. а тут о чем? Объясниче в чем +, а в чем -. Забрали пещерную награду, сейчас опять что-то для лодырей сделали.. ну может вообще закрыть пещеры, оставить одни бои и всё. Убрать шмот, руны, чарки, оставить костыли и хорош.

  [18.02.2016 18:42]
А какой смысл теперь в глифах из Проклятого Клана? В сундуке за R нити еще клубки стали еще большим хламом. Дайте хоть их на вампуны сдавать

Невидимка [18.02.2016 18:42]
Молодцы!!! Проект какое ни какое но движение имеет, и это движение вперед. Не тормозить!!!