логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Всего понемногу | 26/01/16 18:38 
В проекте прошли следующие изменения:
  1. Забытый Камень Перехода, который необходим для входа в Новое Подземелье, каждые полчаса будет появляться на екровом аукционе со стартовой ценой в 1екр.
  2. Сундук Великого Воителя после проигранного боя пропадает у его обладателя, а не переходит к новому владельцу.
  3. Арилит теперь может быть передан другим персонажам.
  4. Свитки Нападения и Кровавого Нападения можно использовать только на персонажей, разница в уровне с которыми не более чем 1.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 80 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [26.01.2016 18:47]
если б арилит не терялся в бою было б исключительно хорошо!

  [26.01.2016 18:47]
Забытый Камень Перехода, который необходим для входа в Новое Подземелье, каждые пол часа будет появляться на екровом аукционе со стартовой ценой в 1екр - там за походик минимум должно быть что б отбить за етот екр

  [26.01.2016 18:47]
4 пункт работает или опять для красивой цифры?

  [26.01.2016 18:47]
О с сундуками правильно )))

  [26.01.2016 18:47]
надеюсь абилочных нап это тоже касается!

  [26.01.2016 18:48]
1) + 2) жесткий минус - 3) + 4) + - Для какой цели надо было лишать обычных игроков сундука ? Мда ! ну и введение. Просто жесть. Про сундук можно забыть теперь.

  [26.01.2016 18:49]
(Камень Перехода) в сундуке уже не будет выпадать ? или как понимать

  [26.01.2016 18:51]
чегото с камнем недпонял!????

  [26.01.2016 18:51]
разум! разум таки победил)

  [26.01.2016 18:51]
Нубам дали нафарит камней и они сделали себе кр на xолиаву а кто сторался трудом своим играл и вибивал камни и сделал не мало зартат и бубли подаете ето тоже как то не красиво вот лудже би сделали то как нубам гро заxодил и пропускал xоди сидаи в офе не полу4ал етиx камней.

  [26.01.2016 18:52]
А чему так радуются все можно узнать?)) Единственный плюс это про Нападалки) Арилит думаю мало кого волнует до 12..)

Невидимка [26.01.2016 18:53]
Свитки Нападения и Кровавого Нападения можно использовать только на персонажей, разница в уровне с которыми не более чем 1. Зачем разница вообще? хоты закрытые все без исключения или по уровню сделайте, будьте нормальными до конца :)

  [26.01.2016 18:53]
мда теперь сундуки обычным игрокам и не увидеть! и толк тогда от ключей на ауке?

  [26.01.2016 18:54]
камень падать будет в сундуках, а так же будет на екроаукционе, что не понятного? не хотите покупать их за 1+ екра, покупайте за 400-500 кредитов

Невидимка [26.01.2016 18:54]
Свитки Нападения и Кровавого Нападения можно использовать только на персонажей, разница в уровне с которыми не более чем 1. Зачем разница вообще? хоты закрытые все без исключения или по уровню сделайте, будьте нормальными до конца :)

  [26.01.2016 18:56]
Где тихо заплакал Яшкин

  [26.01.2016 18:57]
Вот за это спасибо. положительные изменения. побольше бы таких. А то сундуки были только у некоторых персонажей на каждом уровне. и про нападения тоже норм и про арилит тоже.

Невидимка [26.01.2016 18:59]
кровавый спорт плачет ? или мне показалось

  [26.01.2016 19:00]
Толку ставить запрет на нападения,с разницей больше чем в 1 уровень,нету. Единственное что изменилось придётся не одну,а две напы тратить.

  [26.01.2016 19:12]
сделали все еще хуже, чем было