логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
League of Legends | 18/01/16 17:57 
В  Capital city был успешно зарегистрирован новый клан:

 League of Legends

Желаем игрокам удачи на просторах Проекта!


Поделиться новостью
Всего комментариев: 89 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
Невидимка [18.01.2016 22:02]
такие легенды, я прям писяюся со слезами на глазах :D

  [19.01.2016 03:07]
Рем Ди причем тут зависть? Нормальным людям абсолютно наплевать на этих мажоров. А ты прекращай лизать - екров они тебе все равно не подарят. Открыл клан и открыл! Не понимаю зачем по этому поводу в новостях писать... Лучше бы делом нормальным занялись, убрали бы лаги и исправили бы свои косяки и хоть чуть чуть позаботились о простых игроках а не только о мажорах!!!

  [19.01.2016 08:16]
Хейирли олсун ))

  [19.01.2016 10:40]
а легендарный там кто? :) калян? :)

  [19.01.2016 13:24]
Murcielago GTR - завидуешь ?) хах)) завидуй молча )

  [19.01.2016 14:15]
все кланы какие то стрёмные? ахахахах тогда мы построим свой "клан" с блэкджеком и и плюхами =) "Бэндер.

  [19.01.2016 16:24]
Ниньзя чему завидовать объясни мне ? Купленным картинкам на которых 99.99% населения абсолютно наплевать? Немогу понять в чем тут может быть зависть? Или ты с Рем Ди пример берёшь и подлизываешься к бакинцам?))) впечатление именно такое )) Объясни ка мне в чем им можно завидовать человеку которому пофиг на эту игру?) Попробуй сформулировать мысль если мозгов хватит)))

  [19.01.2016 17:01]
Что Дота круче уже говорили? А по теме - поздр!

  [19.01.2016 17:56]
Murcielago GTR - вот у тебя мозгов нету )) он мой брат в реале ) подлизовать в моем кодексе нет и не будет ) а ты думай то што xочеш ) мне не до тебя)) особенно на отсталыx как ты )) давай сбовобен )

  [19.01.2016 18:06]
особенно на imbecile retarded people like you ) давай свободен )

  [19.01.2016 18:08]
Dota 2 kruche chem League of Legends govoryat mnogie )

  [19.01.2016 18:19]
Рем Ди ne slushay retarded ones )) what you said was amazing )) I enjoyed it )) super prosto :))

  [19.01.2016 18:22]
Murcielago GTR - know your role ))) you're such a jealous rat )) don't make Immortal angry otherwise his wrath is gunna burn you alive )) ostorojno ))

  [19.01.2016 18:31]
Murcielago GTR - znay svoe mesto )) ostorojno :)))

  [19.01.2016 19:12]
Ой напали азеры на меня)) аж страшно стало, полезу под стол)))))))) З.Ы Ниньзя Русский выучи нормально а потом пиши))

  [19.01.2016 20:06]
Murcielago - russkiy eto moy 3tiy yazik )) you're so predictable )) I knew you'll say that )) that once again proves how narrow minded and moronic you're) You've got lacking logic) kak xochu tak i pishu) davay ti izuchay Azeri )) you're a shallow minded pathetic fool))

  [19.01.2016 23:03]
Murcielago GTR тебе что разницса они мажоры или как ? вали бабла ты тоже рули если нет не хочещ только напищи удачи успехов или другой слова и все) болще ничего писат не нужно

  [19.01.2016 23:05]
и я желаю вам удачи парни)

  [20.01.2016 06:25]
Не пойму вот за что срач)) Ну развлекаются парни, ну тратят деньги на что хотят. Деньги вроде есть, удовольствие тоже вроде от этого процесса получают. Все логично, можно только за парней порадоваться, чего еще нужно? )

  [20.01.2016 08:51]