логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Холоны: Продолжение легенды | 16/02/16 20:17 
В незапамятные времена, когда  Повелитель Металла [21]  ещё частенько спускался в мир смертных, он проектировал и создавал уникальные вещи в особых мастерских, каждая из которых находилась в разных уголках ойкумены, по слухам их было пять. Путь к мастерским со временем был утерян, но легенды о них продолжали будоражить умы искателей приключений и теперь, с появлением в мире Наследия Древних - легендарных Холонов, путь, к казалось бы забытым мастерским Ангела, вновь приоткрывается:

 


По своей прихоти  Повелитель Металла [21]  открыл нам природу одного из своих изделий, заметив, что каждая вещь имеет уникальные, только ей присущие, 

 
Свое развитие получила история с Солнечным Фиалом, теперь его обладатели могут найти, помимо самих холонов, их  песчинки (связанные общей судьбой). Из которых пользователь может создать необходимый Холон:
 
  • 10 Песчинок —   Холон  ;  100 Песчинок — Холон .


P.S. Соответственно шансы получить что-либо из Солнечного Фиала возросли, а число возможных мозаик увеличилось. Подробнее о Холонах вы можете узнать из соответствующего материала.
 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 60 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [16.02.2016 18:14]
лол

  [16.02.2016 18:15]
спасибо

  [16.02.2016 18:20]
умелки видимо добавятся после 500 1500 битв)

  [16.02.2016 18:31]
лучше бы оделся на эту двадцатку

  [16.02.2016 18:38]
ну есть же разница между пошутить и кинуть... пошутить это чел приходит в себя где нибудь в санде с большим количеством бутылок в инвентаре в надежде сказать боту пароль и набрать много эликов... и почесав репу он понимает что это просто шутка и что он ничего на этом не потерял так как на дорогу денег дали... а кинуть это ты тупо теряеш средства ничего не получая взамен кроме грубостей...

  [16.02.2016 18:39]
Решили, что давать парнокопытным целые холоны слишком много чести, и ввели песчинки...

  [16.02.2016 18:46]
песчинок пока не видал... видимо так задумано )

  [16.02.2016 18:50]
фиксанули фиал который ничего не давал) теперь бейтесь за песок)

  [16.02.2016 19:12]
хочу кирасу божественного беспредела)

Невидимка [16.02.2016 19:28]
классная пижама )))

  [16.02.2016 19:54]
oboze !=] vse sabiraem arti !

  [16.02.2016 21:00]
Последователям Металла плюши то какие то введёт наш ангел?) Хоть когда ни будь)

  [16.02.2016 21:11]
какие мысли по этому поводу?

  [16.02.2016 22:06]
гуд Л рубаха отпадает )))собираю броню :D

  [16.02.2016 23:06]
если раньше хоть изредка целые холоны падали, то теперь в песочнице играемся. сборка мозаики отодвинулась на совсем неопределенный срок...ну так года на 3-4)

  [17.02.2016 00:09]
Холоны падают только в боях чести, объясните пожалуйста, что делать со своими фиалами тем кто еще не дорос до 12 уровня, может и им дать шмот за холоны или еще что.

  [17.02.2016 01:03]
в итоге - холоны перестали падалть, но начали песчинки... мда...

  [17.02.2016 02:45]
а как их соединять то?

  [17.02.2016 11:16]
игру превратили в бесконечное собирание чего то,где это чего то и почитать негде

  [17.02.2016 16:58]
16:44 Внимание! Поздравляем вы нашли Частицу Холона! в инвентаре пусто ) как обычно все через опу сделано ))