логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Новогодние поставки | 30/12/15 18:10 
Магазин Березка продолжает праздновать и приносит в проект сразу 3 новых Сундука Новогодней Сказки, которые хранят в себе праздничные ценности и станут желаемым подарком:

Шкатулка Новогодней Сказки  R 

Цена: 10 екр
Ларец Новогодней Сказки  ER 

Цена: 100 екр
Цена: 1000 екр
  • Городские Усиления (100% шанс получения) — Содержит в себе весь набор Временных Эликсиров.
  • Микстура №42 (100% шанс получения)
  • Сувенир (100% шанс получения)
  • Набор стилей Новогодней Сказки (1%)
  • Образ Новогодней Сказки (1%)
  • Фантик Удачливого Алхимика  — В случае, если вам не повезло получить Набор Стилей или Образ — вы получите Фантик (1 за Набор стилей и 1 за Образ).
  • Городские Усиления (100% шанс получения) — Содержит в себе весь набор Временных Эликсиров.
  • Микстура №42 (100% шанс получения)
  •  — Свитки Усилений.
  • Сувенир (100% шанс получения)
  • Набор стилей Новогодней Сказки (10%)
  • Образ Новогодней Сказки (10%)
  • Фантик Удачливого Алхимика  — В случае, если вам не повезло получить Набор Стилей или Образ — вы получите Фантик (1 за Набор стилей и 1 за Образ).
  • Городские Усиления (100% шанс получения) — Содержит в себе весь набор Временных Эликсиров.
  • Микстура №42 (100% шанс получения)
  •  — Свитки Усилений.
  •  — Предметы поддержки.
  • Сувенир (100% шанс получения)
  • Набор стилей Новогодней Сказки (100%)
  • Образ Новогодней Сказки (100%)
В  L сундуке содержится Шайба с 2 годами выдержки. Образы и Стили выпадают в соответствии с полом персонажа, который открыл шкатулку/ларец/сундук.

Мужской Образ
и
Набор Стилей
Женский Образ
и
Набор Стилей


Поделиться новостью
Всего комментариев: 95 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [30.12.2015 18:39]
все платно как всегда)))

  [30.12.2015 18:39]
Чувство юмора отменное у дизайнеров!

  [30.12.2015 18:39]
L сундук макс для 3-4 игроков создан

  [30.12.2015 18:39]
бананы потому что год обезьяны

  [30.12.2015 18:40]
в сувенире, шарике насколько я помню встройка нападения или телепорта, и сколько? и какой срок жизни сувенира?

  [30.12.2015 18:40]
ПОходу проек умерает цены как .... нет слов сума сошли

  [30.12.2015 18:40]
хаххаха )))1000 екров )))))))))))))))))))))))))))))))))в Баку кризис )))))

  [30.12.2015 18:40]
Вам самим не смешно...1000 екров! )))

  [30.12.2015 18:40]
бегу))

  [30.12.2015 18:40]
1000кр мало лучше 10.000екр

  [30.12.2015 18:41]
если есть предложение, значит и спрос тоже есть) кто-то да купит, кому по приколу покупать всякие шняжки)

  [30.12.2015 18:42]
я б за 1 к екр купил б десяток))

  [30.12.2015 18:42]
лутшеб на новый год подарок подарили нормальный а не кал опять

  [30.12.2015 18:42]
1-10-100 такие цены приемлемы к НГ и шайбу можна убрать)

  [30.12.2015 18:42]
Адреналин-х шайба только в сундуке который стоит как благо х5 на год, и она там к месту) туда еще много чего доложить можно как мне кажется, типа части коллекции рбк и рандомные части короны )

  [30.12.2015 18:43]
даещь утиль!!