логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Прокачка силы | 29/12/15 16:29 
Сегодня, 25 декабря, стартовал 2й ежегодный этап "Чемпионата Европы по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям" в Москве.
На помосте сегодня выступал   Paraworld [12] . Восстанавливаясь после острой травмы плеча, полученной месяц назад
на чемпионате мира по пауэрлифтингу, было принято решение участвовать в отдельных упражнениях.
Становая тяга всегда была моим коньком в классическом пауэрлифтинге без экипировки, и именно на этом упражнении
я привозил своим противникам,такие неожиданные для них 2е и 3и места. Участие в данном турнире было сугубо тактическим,
мне необходимо добирать очки для участия в сборной, но с травмированным плечом выступать в троеборье не представляется
возможности еще, примерно 3 месяца, в связи с чем было принято решение отработать в спокойном темпе в становой тяге на очки.
Неимоверно сложно далась техника упражнения, т.к. подсознательно старался уводить плечо ниже чтобы снять с него нагрузку,
тем самым перегружая верх спины. Именно этим харрактеризуется такой вялый результат. В итоге трех подходов был поднят
снаряд массой 315 кг в категории до 90 кг с собственным весом 86,4 кг. Да ,к сожалению это далеко от моего лучшего
безэкипировочного результата 342.5 кг. Но я прекрасно понимаю,что отработал в спокойном темпе, не травмируясь и стараясь
не тревожить плечо. Как итого первое место в весовой категории и второе место в абсолютном зачете. 
Как и обещал , на награждение одел майку проекта комбатс)


Поделиться новостью
Всего комментариев: 32 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [29.12.2015 17:19]
Здорово!Мои поздравление,искренно радуюсьза тебя.

  [29.12.2015 17:20]
Ну, занимаясь таким видом спорта, Paraworld должен играть исключительно танком. ) Успехов и побед ему!

  [29.12.2015 17:26]
слабо даеш шахматы онлайн

  [29.12.2015 17:45]
http://news.combats.com/3281_3.html "2.Я считаю, что мы должны поощрять успехи сообщества в спортивной деятельности. Поэтому участники соревнований или различных публичных мероприятий спортивной тематики, который занимают призовые места и при этом пользуются экипировкой с чётко видимой символикой Бойцовского Клуба..."

  [29.12.2015 17:52]
это к слову о том,какое отношение данная новость имеет к бойцовскому клубу...

  [29.12.2015 20:20]
в каждой организации должен быть такой как Том Круз в саентологии...) лично за твои успехи доволен, но не за футболку БК на награждении... в таких моментах лучше проявлять патриотизм, а не пиар чего-то отдалённого от спорта.

  [29.12.2015 23:03]
Очень круто:-)

Невидимка [30.12.2015 00:38]
а я вчера себе шузы новые купил, тоже стоило бы опубликовать новость! фотки прдоставлю

  [30.12.2015 11:27]
Супер молодец !!!

  [30.12.2015 15:08]
ты смотри, я понимаю молодой, енергии девать некуда, костяк вижу не особо широкий, с таким весом и столько в стане тягать? Сам занимался этим 6 лет, когда еще люберецкое движение было в 90-х, сейчас поясницу ломит с правой стороны особенно. Скажется все это

  [30.12.2015 15:53]
А чего столько много лысых*?

  [10.01.2016 19:55]
искренне поздравляю Paraworld и хочу пожелать скорейшего восстановления плеча!!! и так же хочу пожелать в дальнейшем побольше веса на "проходке" и побольше разницы в соотношении присед-стан.тяга))) ведь это всегда полный разгром в конце))))