логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
В новый Год с Чистой Совестью | 29/12/15 14:31 
Каждый имеет право на прощение (хотя бы частичное) и заключенные игроки не являются исключением. Именно для тех, кто отбывает наказание в эти праздничные дни прошла акция:
Праздничная Амнистия
 
Для персонажей (начиная с 4 уровня) заключенных в тюрьму:
  • Если срок заточения до 30 дней — срок будет заменен на 1 минуту;
  • Если срок заточения от 30 до 90 дней — срок будет заменен на 7 дней;
  • Если срок заточения выше 90 дней — будет уменьшен в 2 раза.
Для персонажей у которых активный штраф в Долговой Яме:
  • Если сумма штрафа до 10 000 кредитов — штраф будет заменен на 1 кр;
  • Если сумма штрафа выше 10 000 кредитов — штраф будет уменьшен в 2 раза.
Данные изменения будут проходить автоматически и не касаются Бессрочных наказаний. В случае, если вы находитесь в заточении или Долговой Яме и не подпадаете под авто-амнистию - вы можете оставить свою заявку support(раздел юстициары). Автоматическая амнистия пройдет односрочно и не затронет наказания, которые были получены после нее. Заявки в support принимаются до 13 января(включительно). Support может отказать в рассмотрении заявки без объяснений причин и не удовлетворит заявки заблокированных персонажей.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 84 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [29.12.2015 18:43]
верните старичков-то хотя-б. мы будем хорошие, честно-честно! почитал скролл Мейл Блека, история у меня примерно такая-же.

  [29.12.2015 18:46]
А мне Амнистию не дали((

  [29.12.2015 19:36]
не огорчайтесь ) главноее Evva на свободе )

  [29.12.2015 19:38]
а мне не дали((

  [30.12.2015 00:08]
всех в блок!

  [30.12.2015 01:08]
Уважаемые Админы. 16500 кр не подъемная сумма на данный момент. В Наличии есть 1500 кр и больше некому мне помочь, после того как один не хороший человек кинул весь клан. Который собирал мне сумму на выход из ДЯ

Невидимка [30.12.2015 01:59]
если получу срок сегодня завтра... Получу амнистию ?? ну так чисто интересно ... ато какбы амнистия вайбовая есть думаю мож подзаработать на стороне...

  [30.12.2015 03:29]
Как узнать что вам отказали ? просто не напишут ничего ???

  [30.12.2015 03:36]
Новость хорошая , надеюсь хоть в половину нынишнего долга урежеться . заявку подал. Савсибо. Всем хороших праздников ! Пусть в новый год сбудуться ваши мечты !

  [30.12.2015 10:23]
обидно быть законопослушным гражданином

  [30.12.2015 12:16]
a chyo ne vipuskayut to menya?dolg zakril a pishet skonnost ne ta i ne vipuskayet s yami!uje 12 chasov jdu...i b sapport napisal ne otvechayut!ce delat to?

  [30.12.2015 12:26]
spasiib_)

  [30.12.2015 15:06]
Блин я так подумал... я копанием пещер за год не зарабатываю 10к кредов... Спасибо администрации что направила на путь истинный теперь я знаю как заработать себе на шмотки)

  [30.12.2015 16:41]
випустите калипссо!!!!

  [31.12.2015 12:57]
a chyo ne vipuskayut to menya?dolg zakril a pishet skonnost ne ta i ne vipuskayet

  [31.12.2015 12:58]
sapport napisal

  [31.12.2015 12:59]
dalshe cto delat?

  [31.12.2015 20:05]
почему меня не выпускают????

  [31.12.2015 21:17]
токо что кинули в карцер вообще по непонятной причине, написал в саппорт, жду ответа. Взял долг, собирался отдать на днях, как то в кепе 1 перс попросил 1 кр потому что ему на приём не хватало денег, выручил, подарил ему 1 кр, причина попадания в карцер не ясна вообще никак. Но как я вижу многие игроки порой из за фигни попадают на немалые бабки. Что за бред? Мы вам кошелек набиваем а вы ещё сажаете народ. Лана бы кидалами были, а то нарушил что то, то о чем даже не знал и пиздуй в камеру плати бабло ещё. Пиздец вы конечно... Вместо того чтобы развивать проект и благодарить тех кто вам кошельки набивает вы их в камеры сажаете... Каким то левым игрокам которые забили давно уже на бк послали кучу подарков а тем кто вьёбывает сюда кучу времени и реала дали хуй пососать... это нормально? Похуй на жалобы игроков о лагах, бредовых нововведений, лучше устроим этот ебучий турнир который 99% игры нахер не сдался... Ну там бабло...А на простых игроков похуй... короче сами задумайтесь над своими косяками, держите оставшийся тут народ руками и ногами чтобы они не ушли а не в ямы и всякую хуйню сажайте... Вообще не понятно причина моего заключения? Ну раз такие подарки делаете игрокам под новый год идите сами знаете куда.

  [02.01.2016 23:33]
спс админ с новым годом