логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Испытание Силой | 25/12/15 23:48 
 
Чемпионат будет проходить в двух номинациях:
 
1 номинация - жим штанги лежа. Жим лёжа — базовое физическое упражнение со свободным весом. Выполняющий упражнение ложится на скамейку, опускает гриф до касания с грудью и поднимает до полного выпрямления в локтевом суставе. Цель дисциплины- поднять максимальный вес в кг. 1 раз.
2 номинация - народный жим. Народный жим- многоповторный жим штанги лежа с фиксированным весом. Цель дисциплины- поднять штангу с фиксированным весом для всех участников на максимальное количество повторений.
Вы можете выбрать для себя сами, в каком упражнении вы готовы показать свои силы или же заявиться в обе номинации, претендуя на звание повелителя абсолютной силы. 
 
 


 


Итак, ожидаемое дополнение.
Теперь для участия в турнире необходимо пройти регистрацию. Для этого в группе в  ВК, в соответствующем альбоме - https://vk.com/album-85074604_2259613617, добавляем фотографию. Фото должно быть четким и обязательно с логотипом или символом БК - это может быть и работающий монитор с заставкой и футболка и т.д). В описании фотографии указываем свое Имя, возраст, дату рождения, ник в БК, ссылку на страницу в ВК (если таковая имеется).
Регистрация открыта до 17 января, далее регистрация заканчивается и работы от незарегистрированных участников не принимаются.
 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 16 Страниц: 1
  1  
  [26.12.2015 09:42]
Приветствую организаторов. Есть такой вопрос, бюуквально вчера мне сделали апперацию. восстановиться не успею скорее всего в этот период. Можно ли прислать видио с предыдущих соревнований, например с чемпионата России 2015г?

  [26.12.2015 10:57]
Круто. Автобат, на олимпиаде к примеру не присылают видео, если не можешь- не выступаешь, основное правило спорта и спорт жесток.

  [26.12.2015 10:58]
Так вот идело, то что это видео конкурс, а не соревнования!

  [26.12.2015 11:17]
По твоей логике может учавствовать дед у которого есть видео 30 летней давности, он там чемпионат выиграл.

  [26.12.2015 11:48]
Автобат. 1.К сожалению это соревнования а не видеоконкурс, немного в необычном формате, но по другому никак в бк игроков не смотивировать, только если к каждому домой со штангой приходить. 2.Если ты выступал на ЧР в 15 г IPF то думаю даже с травмой после операции тебе можно показать не самый лучший результат и он будет достойным. 3.К сожалению я не могу подстроиться под каждого спортсмена и выбрать оптимальное время проведения турнира,когда каждый будет на пике формы. 4.Видео былых побед по всем вышеуказанным причинам не принимаются. Да и если я пойду на встречу тебе то должен буду так же и всем пойти,и это уже будет не турнир БК,а группа где все деляться своими лучшими результатами когда то. 6.Но,я буду искренне рад если ты примешь участие,со своей стороны помогу чем смогу.Если что в приват

  [26.12.2015 12:24]
круто что спорт поднимаете. только штанга не мое ) да и не спортсмен вообще

  [26.12.2015 13:45]
Paraworld, ну после аппендицита не особо жим-то сделаешь))) попробую изоброзить что-нибуть в разряде 150 кг, в народном точно не буду участвовать

  [26.12.2015 23:39]
участвую!!!

  [27.12.2015 12:15]
Время реально не подходящее, праздники затяжные на носу, бухать надо, а вы соревнования затеяли. О здоровье игроков вовсе не думаете! Жим только без экипировочный? А Народный жим, это что-то отличное от Русского жима? Просто раньше с данной дисциплиной не сталкивался.

  [27.12.2015 18:14]
п.8.8 Подписанием настоящего договора КЛИЕНТ подтверждает, что уведомлён о запрете осуществлять фото-видео съёмку на всей территории ФИТНЕС-КЛУБА.

  [27.12.2015 18:18]
по этой причине не могу принять участие... Оцениваю это как - видео конкурс, но не соревнования ((

  [28.12.2015 01:06]
Автобат, извини, а ты в каком весе учавствуешь? 150 с травмой... мне и суватся видимо не стоит

  [06.01.2016 20:55]
Сейчас вот вешу 82кг после операции, до нее 90, Весь 2015г в ней выступал))) МС по пауэрлифтингу в класике пока, немног до МСМК не хватает, но доберем)))

  [08.01.2016 23:10]
регистрация до 17го. а видео сдаать до какого? скажите какие услоия съёмки и техника вполнения упражнений. взвешиание в одном идео с жимом? если можно пример видео в группе хоть с пустм грифом.

Невидимка [13.01.2016 16:10]
Конкурс серьезный иль шутки уместны?)

  [21.01.2016 04:40]
Региться на соревнования ещё можно? или 17-го января последний день был..