логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
В разгар Турнира Devils City | 22/12/15 00:45 
Специально для болельщиков и зрителей сражений, которые проводятся под эгидой Турнира Devils City, мы объявляем конкурс:
 
Лучший Mem про пантеон:


Игрокам предлагается придумать забавный и интересный мем или анимированную работу (gif) про пантеон (или сражения пантеонов) в рамках турнира Devils city.
Для этого на портале mem.ru создайте и опубликуйте свою работу с тегом: #Турнир Пантеонов.
Конкурс открыт с 22.12.2015 до 10.01.2016

В выборе лучших работ будут принимать участие как ангелы (совместно с Лососем Георгием) так и сами гвардейцы.
Авторы лучших работ получат униформу Болельщика(своего пантеона), а трое победителей с наилучшими работами — получат благодать алхимиков V ранга на 2 недели.
 
 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 28 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [22.12.2015 00:46]
))

  [22.12.2015 00:46]
круто

  [22.12.2015 00:46]
про Годбика придумайте

  [22.12.2015 00:46]
Класссссссссс

  [22.12.2015 00:47]
вот млин жалко я не умею это делать ((((

  [22.12.2015 00:47]
Хочуууу!!!

  [22.12.2015 00:47]
лайк )

  [22.12.2015 00:48]
Участникам удачи)

  [22.12.2015 00:48]
Не игра, а журнал Крокодил)) Люди игры хотят, а они мемы выуживают у играков.

  [22.12.2015 00:50]
Ух ты!) Чего бы такого сочинить )

  [22.12.2015 00:58]
Пишите по проще чтоб люди нормально понемали не все так хорошо понемают РУССКИЙ язык! админы вам это сказано ! чтоб было больше участников! я русский как шарю и то не понимаю многие фразы! по проще пиши для всех людей!!!! что это означает ???? и интересный мем или анимированную работу (gif) 1) ИМЕННО МЕМ !!!!! 2)опубликуйте свою работу с тегом: #Турнир Пантеонов. 2) тегом ЧТО ЭТО ? 3)а это 3 что лудшье найдут Ошибку!! Тут играют много стран так что лудшье писать по проще СПС БОЛЬШОЕ ЗА ПОНЕМАНИЯ!с уважаением Админам!!!и всем зрителям.... с уважением З-АКО-Н

  [22.12.2015 00:58]
Тьма это СИЛА!!!

  [22.12.2015 01:05]
ТЬма всегда сила а кто не уважает его пусть молится богам свету! а тьма уважает ДАСТОЙНЫХ! а не дастоиных много кто пользуется ТЬМОЙ!!!!!!!!!!!!!!

  [22.12.2015 01:08]
Саченилы вы бы ребята про себя когда МЕМ и Т.д просят админы а не про тругих !! и было бы круто прочитать какие вы есть по ЖИЗЬНИ а не про тругих легко сказать а про себя трудно ! скажу одно ЦЕНИ ТРУГИХ НЕ ОБСУЖДАЙ СЕБЯ!!!! запомните эти слова а провакация хуже всего !!!!

  [22.12.2015 01:13]
vska ti krasavchik kak nado ti vse svoy slova skazal bro )))

  [22.12.2015 01:16]
Спс Братиш! А кто против мойих Выксказываний обратитись и скажите буду рад ответить и сказать ! спс большое всем за ПРАВДА СЛОВО ЗАКОНУ!

  [22.12.2015 01:17]
"З-АКО-Н" Есть "З-АКО-Н"

  [22.12.2015 01:20]
закон правильно выразил свое мнение

  [22.12.2015 01:21]
кроме русскиx тут много другиx народов играет в эту игру

  [22.12.2015 01:48]
Мем — единица культурной информации. Мемом может считаться любая идея, символ, манера или образ действия, осознанно или неосознанно передаваемые от человека к человеку посредством речи, письма, видео, ритуалов, жестов и т. д. (в данном случае это гиф-анимация) Тег — информативная метка для поиска файлов. (в данном случае это #Турнир Пантеонов) Я не считаю себя семи пядей во лбу, и уверен что найти информацию об этих понятиях возможно практически на любом языке, было бы желание.