логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Теневые вещи | 23/12/15 19:38 

Благодаря умельцам из Заброшенной Равнины - у игроков появилась возможность создавать Теневые Вещи:
Теневая вещь  - предмет экипировки, который создается для вашего нового класса (имеющего привязку с основного) и является примерной копией аналогичной вещи с основного класса. Создать теневую вещь можно лишь из екр предметов.

Пример: Если у вас есть основной класс Маг Огня с перчатками качества rare, а также привязанный к нему класс Маг Воздуха — за 1 екр вы можете получить для Воздуха перчатки Rare, которые по ценности будут аналогичными перчаткам на Огне. С встроенными регалиями, рунами и чарками.
Подробности о данной услуге, запретах и ньюансах вы можете найти в соответствующей статье Grey Library. 


Поделиться новостью
Всего комментариев: 60 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3  
  [23.12.2015 21:15]
шо такойе регалия ?

  [23.12.2015 21:39]
АДМИНЫ! Зделал копию плаща ЕР, основной класс был топор, зделал на крита! На топоре плаща не стало, что бы пропала тень с вещи вы писали надо выкинуть саму тень! НА плаще было написано Что это тень я его выкинул! теперь в инвентаре не плаща ни тени нет((( Что за вц такое верните плащ!!!!!

  [23.12.2015 21:49]
многие орут классно превосходно даже не понимая о чем идет речь и какая катастрофа будет и как они будут потом ныть чтобы убрали...

  [23.12.2015 21:50]
Расцениваю как очередной кидок магов.

  [23.12.2015 23:14]
Вопрос - возможно ли с крита, связаного по опыту с магом огня, маг основной сделать дубляж мечей в посох КЦ ? крит второй класс..получится ли на основной сделать пушку ?

  [23.12.2015 23:22]
интересно интересно, будем разбираться ) спасибо за интереснейшее нововведение )

  [24.12.2015 01:50]
что интересного? выводят из игры бютжетников

  [24.12.2015 01:50]
А основой и тенью можна будет играть?? Тоесть менять с класа наклас???

  [24.12.2015 02:18]
и можна было проще зделать ету всю тене екро шмот. Завести в берьозку по 1 екру в отдел для особых клиентов. И дать возможность купить шмот того качества которое на основе.

  [24.12.2015 02:52]
С привязкой и не возможностю продать передать розплавить. И возможностю покупки ток у тех у каво есть екро шмот.

  [24.12.2015 02:53]
можна было б ищо чарки и руны завести по цене 0.10 копеек с минимальными например +6 парира Мощи крита и т.д. думаю было б меньше багов.

  [24.12.2015 12:36]
Не плохо было бы плащ турнирный ЕР а то как то не полноценно

  [24.12.2015 13:16]
Слава екрам! Долой простой народ!

  [24.12.2015 17:09]
Рубахи с барьерами тоже можно клонировать или... ?

  [25.12.2015 03:51]
а 11тым тоже можно или ток 12е?

  [24.01.2016 05:50]
тут играет как может и не кидает бабло на лево и на право как многие и ето тока некоторые как задроты все в игру вливают а как в мире нерод страдает тк им они не копейки не дадут в бк злыдиней писюкастыx вас сидит по горло все болото неадекватов и псиков которым все поxер и такиx надобжы и было неплоxо истребитъ из игры што бы не мешали нормалънаму обществу спокойна жытъ и существоватъ. А то заете к тому же глупые тут вапросы у вас как у первокласников у многиx и савсем не варите в игре так нефиг игратъ тогда идите учитца сперва а потом уже играйте.

  [24.01.2016 06:04]
http://angelscity.combats.com/logs.pl?log=1453604410.89816

  [24.01.2016 06:05]
уберите баги уже или перетасуйте призавой xаот по новой ато што за бред тут сделали как меня убили то не пайму.

  [24.01.2016 06:09]
и всеx теx кто офе сидит из xаотав и Бч сделайте афтоматом кик ато из за такиx нубав всегда проигрыш

  [16.11.2016 00:56]
Я нашел баг или поймал глюк? Хотел сделать рубашку уверту, но не разобравшись зашёл критом, и получился клон рубахи на крита. При этом после вполне успешно сделал рубаху и уверту. Вообщем не понятно.