логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Создай свою легенду | 30/11/15 19:41 
ЛИТКЛУБ и МУЗА ВЕЛИКАЯ представляют: MYTH HUNTERS.
 

Доброго времени суток, дорогие жители Бойцовского Клуба!

Литклуб и Муза Великая представляют литературный Конкурс: "Охотники за Легендами"

Творчество штука хорошая, а когда за творчество еще и призы дают, - классно вдвойне.

Мы тут с Хранителем подумали: такой огромный Игровой Мир Combats и так мало сохранилось до наших дней мифов о его сказочных обитателях. За сотни лет были утеряны бесценные летописи с древними Легендами о том, как рождались самые таинственные его жители: городские старожилы, основатели легендарных Гильдий и таинственные ужасные хранители Подземелий.

К примеру, мало кто помнит сейчас о том, что "Вечная Война" началась на почве невинного спора двух Ангелов, которые никак не могли решить: "Что было раньше: курица или крыса?"

Или легенду о Турнирном Личе, что победил когда-то на Арене самого Падальщика и этим заслужил бессмертие.

А Трупожор был самым обычным городским мальчишкой, который дерзнул выкрасть у Повелителя бесценный артефакт и был за это навеки проклят Тёмными Силами.

"Непорядок!"- сказала я Хранителю и повелела объявить Конкурс.

"Всем жителям Бойцовского Клуба: срочно отправиться на поиски утраченных Мифов и Легенд и доставить их во Дворец Музы Великой, именуемый Литклуб!"

Вам предстоит разгадать тайну происхождения удивительных обитателей нашего Мира и отыскать древние летописи, скрытые под слоем многовековой пыли в самых дальних уголках игровой вселенной. Насколько удивительными будут наши легенды, зависит лишь от вашей фантазии.
 
Требования простые, как черенок от лопаты:
  • Участие в Конкурсе может принять любой пользователь Проекта, для этого достаточно опубликовать свою работу на Литклубе и добавить к участию в Конкурс "Охотники за Легендами"
  • Две номинации: "Проза" и "Стихи"
  • Сроки проведения Конкурса: с 1 по 15 декабря 2015 г.
  • Героем вашей Легенды может стать любой колоритный обитатель Бойцовского Клуба: смотритель городских Учреждений, гигантский Уличный Монстр, весёлый квестовый конферансье или таинственный обитатель Подземного лабиринта. 
Если Легенда уже существует - не беда! Вы можете придумать альтернативную версию и рассказать её на свой лад.

Ну и конечно, мы Ангелы очень ценим креатив и юмор в творчестве наших земных талантов. Кто чего не понял?

Награда - уникальные сувениры из коллекции Литклуба и Музы Великой победителям Конкурса. И, конечно же, памятные подарки фаворитам Ангельских симпатий.

А как же - положено. Менестрели тоже кушать хотят. Ну как, вдохновились? Молодцы ! Тогда, в добрый путь - на поиски утраченных Летописей!

И да пребудет с вами Великая Муза !


P.S. "Когда очевидцы молчат, рождаются Легенды..."


Поделиться новостью
Всего комментариев: 16 Страниц: 1
  1  
  [30.11.2015 19:42]
klasse

  [30.11.2015 19:43]
хоспаде, опять литкулб

  [30.11.2015 19:43]
Вы подарки еще за хеловин людям не раздали за участие...а вы уже второй конкурс запускаете

  [30.11.2015 19:43]
и наверняка запрещено будет участвовать в обеих номинация... имхо бред

  [30.11.2015 19:44]
НЕ бойцовский клуб а стихоплеты Де гелсин как в Азербайджане любят Мейхану читать ))))))

  [30.11.2015 19:44]
Снег включите на цп пажалуста )) Спасибо за конкурс...

  [30.11.2015 19:45]
литклуб, спорт движ, сходки, вк - больше нечего не видно в бк) займитесь игрой лучше)

  [30.11.2015 19:58]
да серьезна надоело уже все эти сходки фотки спорт надоели( из игры потихоньку делаете соц. сеть! что не можете какой то конкурс для всех сделать...? без этого чтоб сочинять что то. прям будто домашнее задание даете))

  [30.11.2015 20:03]
тема то интересная, но пиши не пиши, а призы как всегда отойдут литературным маразмам, очередной алкашно-вцшной истории или трешу без пунктуации... других вариантов нет) Кстати где обещанные тематические подарки за хелоувин))

  [30.11.2015 20:06]
Вот чудики-люди, кто пиликает опять заезженную пластинку "займитесь игрой лучше". Это все игра. Это ж здорово, что в нашем проекте есть возможность каждому найти именно свою нишу, то, что интересно именно ему. Это разве плохо? Вот лично я не люблю боевку и не разбираюсь в ней, играю в пещерах, а опыт качаю исключительно чтоб быть сильней в тех же пещерах. Меня не затянешь на какие-то спортивные мероприятия : хватает домашней йоги и тренажеров. НО я ж не буду писать свои "фэ" тем, кому все это нравится. Наоборот, скажу, что молодцы) А вот почитать ЛитКлуб - здесь я с удовольствием. И пусть уровень некоторых произведений, мягко говоря, оставляет желать лучшего - это же не профессиональное творчество. И если люди хотят как-то выразить себя в ЛитКлубе - почему нет? Кому от этого плохо? Пусть каждый участвует там, где ему нравится. Это ж огромный плюс, что есть такие разнообразные возможности. Вас никто не заставляет участвовать, если вам это не нужно, и плевать-то зачем.

  [30.11.2015 20:27]
А я думаю, откуда запашок... followed...

  [30.11.2015 20:47]
Опять какае-то вата.... Давайте что в игре сделаем? А не палисосить екры! Зачем рассказы и стихи когда в игре делать нечего.... Даешь улучшения и изменения в игре надоели эти турниры беспантовые гвардеецев что нам обычным игрокам?

  [30.11.2015 20:49]
Старенькая мама [11] Инф. о Старенькая мама [30.11.2015 20:06] Вот чудики-люди, кто пиликает опять заезженную пластинку "займитесь игрой лучше". Это все игра. Это ж здорово, что в нашем проекте есть возможность каждому найти именно свою нишу, то, что интересно именно ему. Это разве плохо? Вот лично я не люблю боевку и не разбираюсь в ней, играю в пещерах, а опыт качаю исключительно чтоб быть сильней в тех же пещерах. Меня не затянешь на какие-то спортивные мероприятия : хватает домашней йоги и тренажеров. НО я ж не буду писать свои "фэ" тем, кому все это нравится. Наоборот, скажу, что молодцы) А вот почитать ЛитКлуб - здесь я с удовольствием. И пусть уровень некоторых произведений, мягко говоря, оставляет желать лучшего - это же не профессиональное творчество. И если люди хотят как-то выразить себя в ЛитКлубе - почему нет? Кому от этого плохо? Пусть каждый участвует там, где ему нравится. Это ж огромный плюс, что есть такие разнообразные возможности. Вас никто не заставляет участвовать, если вам это не нужно, и плевать-то зачем. плюс

  [01.12.2015 10:41]
Круто, тема мне нравится, я участвую!

  [01.12.2015 23:02]
новенькое это хорошо,успеть бы в сроки)

  [19.12.2015 09:43]
Когда уже результаты будут,Хочется лучшие работы поглядеть)