логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Курсовая с того света | 23/10/15 11:23 
ЛИТКЛУБ и ЛОРД РАЗРУШИТЕЛЬ представляют: Накануне Дня всех Святых.

 
Сегодня ночь сползает по стене
И тьма кромешная выходит из угла -
Начало пиршества ужаснейших теней,
И бесконечная их жуткая игра.
В безумстве и коварстве дети ночи
Бесшумно рыщут, освещенные луной,
И им зачем-то нужно очень-очень
Собрать то зло, что сотворяли мы порой.
И вот сегодня, в этот жуткий праздник,
Кружат, теряя силы, по Земле...
Ты испугался, маленький проказник,
Последней темной ночи в октябре!

Здравствуйте, дорогие мои проказники!

Близится один из самых популярных и жутко весёлых Праздников Бойцовского Клуба - Хеллоуин!

В этот день вся нечисть нашего бескрайнего Мира покидает свои тёмные обители и может свободно разгуливать среди людей, общаться с ними не боясь нарваться на серебряную стрелу или осиновый кол. А люди в свою очередь не боятся атаки на себя и своих друзей.

А уж какие только мерзкие твари не населяют наш многообразный сказочный Мир - режиссёрам фильмов ужасов и в страшном сне не приснится. Вы когда-нибудь представляли себе реальную ночную встречу в городском парке лицом к лицу с Трупожором или Болотным Троллем? А возвращаясь заполночь из ночного клуба не хотели бы встретить на лавочке у подъезда Трёх Чёрных Сестёр? Тут может и "моторчик" остановится, ненароком.

День всех Святых очень почитаем во всех Пантеонах и никто не посмеет нарушить гармонию Священного дня. Поэтому и мы, конечно же, могли обойти вниманием этот Праздник и предлагаем всем вам, запастись сменными подштанниками и порыскать в самых тёмных уголках этого Мира под покровом ночи накануне Дня Всех Святых. А затем, если останетесь живы - поведать нашим жителям самые ужасные легенды и истории, которые только могут произойти накануне Дня Всех Святых.

Лейтмотивом же Конкурса на этот раз станут суеверия и приметы. Согласно словарю, суеверие - есть вера в действие и восприятие сил, не объяснимых законами природы, а другими словами тех самых всех святых. Кто из нас не знает, к примеру, про черную кошку или просыпанную соль? Каждый для себя сам решает, проверенная ли это правда или нелепые предрассудки. А какие ужасные предания и зловещие проклятья наводят ужас на жителей нашего Мира?

Задание: Участники Конкурса должны придумать страшную (жуткую, ужасную, леденящую душу) историю, сюжет которой связан с каким-нибудь кошмарным суеверием или легендой Бойцовского Клуба, которая вполне так себе может стать реальностью в День Всех Святых. Ну и, конечно же, в ней может присутствовать определённая доля юмора, так как Хеллоуин это ещё и один из самых весёлых праздников для всех без исключения жителей этого Мира.

Проводиться конкурс будет в уже традиционных для нас номинациях: Поэзия и Проза.

Сроки приёма работ: с 22 по 31 Октября 2015 года.

Призовой фонд составят традиционные сувениры из запасников Литклуба и Музы Великой, а так же тематические подарки к Дню Всех Святых.

Самые кошмарные и талантливые страшилки, которые заставят содрогнуться от ужаса (или от смеха) даже Ангелов, получат персональные призы от Администрации.

Да прибудет с вами Муза Великая и ваши самые страшные Кошмары!
 

P.S. При написании работ рекомендуется соблюдать меры предосторожности, чтобы перечитывая написанное, случайно не вызвать парочку Демонов из Преисподней.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 24 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [24.10.2015 20:15]
Прошу убирите лаги на городских боссах. Очень актуально, это важней чем конкурсы.

  [24.10.2015 22:03]
Граждане за***ты, игра многогранная, тут не только бои, подземки, лаги и всякие монстры, тут многогранный спектр развлечений для всех. И если кто-то не очень хорошо справляется со своей работой, то не надо негатив свой выплёскивать на тех людей, у кого работа получается вполне прилично! У каждого своя работа, если вам что-то не нравится в игровом процессе, идите лесом! Тем более из подобных новостей )

  [27.10.2015 17:37]
+

  [01.11.2015 20:18]
Сделайтн уже наконец приложение под андроид

Всего комментариев: 24 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
Комментирование закрыто для гостей и пользователей с нулевым уровнем
 
 © 2010–2024 «combats.com»