логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Combats Love Story | 21/10/15 14:56 
Уважаемые игроки Бойцовского Клуба!
Дорогие Участники Литклуба и наши преданные Читатели!
 
Вот и пришло время подвести итоги одного из самых горячих и колоритных Конкурсов нашего Литклуба "Combats Love Story" или "50 оттенков сервера"
Мы с Хранителем и Ангелом Искушение благодарим всех Участников за то количество потрясающих откровений и творческих фантазий, которые они опубликовали на суд наших читателей в самой талантливой форме.
И каких только работ мы не получили:от душещипательных откровенных историй наших пользователей до совершенно фантастических куртуазных легенд, но какие бы события не описывались в ваших произведениях, все они были наполнены неожиданными поворотами сюжета, возвышенными чувствами и конечно же пылкой и страстной любовью.

Ни один Конкурс, пожалуй, до сих пор не вызвал такого интереса читателей, такого количества обсуждений и противоречивых эмоций. Все они буквально пережили вместе с авторами все их чувственные истории. Оно и понятно тема-то крайне близка каждому, а пикантные подробности в произведениях некоторых участников просто не могли оставить равнодушным даже самого брутального воина.
Тема действительно оказалась настолько живой и многогранной, что и Жюри пришлось очень нелегко в процессе оценки работ и выявления победителей. Несколько дней и ночей они старательно вчитывались в каждую строчку ваших произведений, переживая вместе с авторами и их героями.
И, тем не менее, после долгих судебных прений, решение было принято и пришло время подвести Итоги этого замечательного Конкурса романтических любовных историй и страстных эротических фантазий наших талантливых конкурсантов.



И мы рады представить народу его Победителей.
 
Победители Прозы Победители Стихи
1 Место  Геральт [10] 
2 Место Flow [12] 
3 Место Дыхание Ночи [11] 
4 Место  Ледяная печаль [12] 
5 Место  Селена [11] 
1 Место Мистер Раз-Два [10] 
2 Место Лунный Мор [10] 
3 Место alien-girl [8] 
4 Место —жена Парыча
5 Место Броок [9] 

Все Победители получат замечательные Призы от Музы Великой и Литклуба.:


Ангелы, как оказалось, тоже большие любители романтических историй и не могли пройти мимо душе-(и тело-) раздирающих земных страстей и, возможно, персонально наградят авторов понравившихся работ после официального подведения итогов.

Но не только у Ангелов дрогнуло сердце, ведь наши участники пошли немного дальше в своих фантазиях и посчитали, что Счастливы должны быть все: И Ангелы, и люди и даже рыбы )
Участник Thief-tot не оставил равнодушным Лосося Георгия и тронул его холодное сердце своей жаброщипательной историей любви где-то на поверхности волшебной реки Мироздания. За свое Счастье он получит персональный сувенир от Лосося Георгия.

Ну и это ещё не всё, дорогие друзья!

Все участники этого замечательного романтико-эротического Конкурса получат от Музы великой памятные сувениры за участие.
С полным перечнем работ-участников Конкурса "50 оттенков сервера" вы можете ознакомиться на страничке Конкурса.

Муза Великая вместе со всеми Ангелами и Хранителем Литклуба выражают всем огромную Благодарность за ваше творчество и проявленное участие! Поздравляем Победителей и приглашаем всех к участию в следующем Конкурсе Литклуба, который стартует в самое ближайшее будщее! Ведь совсем скоро нас ожидает один из самых жутко популярных и весёлых Праздников в жизни нашего Клуба - Halloween!



Поделиться новостью
Всего комментариев: 33 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [21.10.2015 15:57]
Поздравляю ребят!) Лунный Мор и Геральт были фаворитами для меня.

Невидимка [21.10.2015 18:07]
Мне этот конкурс напомнил конкурс Евровидения...

  [21.10.2015 18:10]
Все участники этого замечательного романтико-эротического Конкурса получат от Музы великой памятные сувениры за участие. За ранее спасибо. Больная тема..кошки на душе скребут читая некоторые творения..

  [21.10.2015 19:55]
Улыбают те, кто говорит о ненужности подобных мероприятий. Господа, вам, видимо, никогда не приходило в голову, что проект combats.ru тем и держится столько лет, оставаясь несравнимым, лучшим в своем роде, что живет не только системой "удар/блок", а и социальной составляющей. Подобных проектов ой как много. И многие, зародив интерес у пользователей, тем не менее со временем загибаются. А наш живет и развивается. Потому, что социум очень сильный

  [22.10.2015 00:51]
Молодцы, ребята! Поздравления победителям!

  [22.10.2015 02:36]
Админы: МОжет я рак- потому что вам лаванды не ложил пока-что, поэтому у меня нет монет этих которых должны были появится в инвертаре по описанию с этой Темы?

Невидимка [22.10.2015 02:38]
Ибо всем Монеты были быть эти которые на продажу, ибо гвардам только, употребляйте правильно фразы! Нубам - Фига! Гвардам - Бонус-Книга!

  [22.10.2015 06:48]
А что за combats-сказку слабо было всем подарки раздать? Презрели вы наш интеллектуальный труд. Умалили писак) Ладно хоть здесь наверстали упущенное. А то хоть я человек и всё понимающий, но оставшись непонятым и соответственно неоцененным, злобу затаил)) Теперь скептически отношусь к конкурсам типа: Сочини, придумай, нарисуй, расскрась, вставь квадратики в квадратные отверстия а кружочки в круглые и т.д. У этого социума свои фавориты, а я здесь чужак! Поздравляю участников, жму руку победителям!

  [22.10.2015 06:52]
И опять же стихи\проза здесь кто-нибудь кроме прозы и стихов на что нибудь способен? Логично тренировать себя под условия конкурса но стрёмно подгонять все конкурсы только под 2 способа повествования.

  [22.10.2015 07:56]
Да, БК давно уже не тот.

Невидимка [22.10.2015 09:34]
ну и где обещанные всем участникам сувениры?=))))

  [22.10.2015 14:17]
Поздры

Невидимка [22.10.2015 18:14]
А что значки ЛитКлуба не выдали победителям?

Всего комментариев: 33 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
Комментирование закрыто для гостей и пользователей с нулевым уровнем
 
 © 2010–2024 «combats.com»