логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Банк и биржа | 12/10/15 17:27 
 


Биржа временно закрыта. Ведутся технические работы.
Курс обмена еврокредит/кредит в банке теперь привязан к курсу евро/рубль.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 89 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [12.10.2015 18:10]
Уважаемый невидимка, Я Ваша Крыша, BMW и прочие уважаемые граждане, кто поднимает (не первый раз) вопрос о курсах) Не первый раз пытаюсь прояснить, что кроме Алхимика (который ничего не устанавливает как ни удивительно это думать))) на ценообразование на валюту БК очень сильно влияют банки и платежные системы. Алхимик как раз ориентируется на курс ЦБ, а вот что выше - это уже всякие яндекс-деньги, киви, провайдеры карточных платежей и т.п... почему-то (странно тоже, да?) никто бесплатно в рыночной экономике не работает..

  [12.10.2015 18:11]
и в чем суть ? )

  [12.10.2015 18:19]
счас курс 1 екр. = 69.34 кр., а ето в 2 раза ниже чем было на бирже... господа админы да вы не хило екр. попустили и поломали рынок...ето если мне что то надо за креды купить,то мне менять по ущербному курсу??? ребята вы в своем уме?что вы делаете?

  [12.10.2015 18:29]
всё прикрасно .... екр вернул свой курс што был ранше

  [12.10.2015 18:30]
Непонятен смысл данного мува в целом: Копатели радуются, покупая екрошмотки за креды на ауке Донатеры при этом обламываются Покупательная способность рынка, таким образом, слабеет, и цены падают? Или они растут, и ценность одного кредита увеличивается? Теоретически, администрация может хотеть последнего - но тогда какой смысл закрывать биржу и оставлять заработок в пещерах на прежнем уровне? Или возможность продавать екрошмот на ауке тоже исчезнет? В чем же, блин, смысл?)

  [12.10.2015 18:40]
2 itsovernow Молодец, умничка, все хорошо расписал, садись, от игроков проекта _ 5, от администрации _ 2.

  [12.10.2015 18:59]
Ребят, вот честно, ситуация из жизни. 3 часа назад закинул 36 евро в игру, ну думаю всееее... понеслась, щас кредиков прикуплю, шмот себе екровый забабахаю. Захожу, смотрю на курс и черт бы вас побрал, это дикое чувство, буд_то тебе в душу выливаю ведро вонючих, грязных помоев и, о Боже, отголоски разума где_то в глубине кричат мне / Саша, баран ты тупой, ты только что просрал 36 евроооо, оооо!! Сколько добрых поступков ты мог совершить с помощью иииииих!!/ п.с. Спасибо администрации, вывод для себя сделал, хоть чуть чуть поумнел. Чего и всем желаю.

  [12.10.2015 19:03]
а что с заявками которые там повисли ?

  [12.10.2015 19:12]
VLAAAM_EG [12] какие к вам вопросы ) все люди и каждый свой хлеб своим умом и руками делает , суть то не в этом , почему вы это доносите нам ,когда в Игре прописано что курс 1 екр = 1 евро , ну он не где не равен ) учитывая курс продажи екр в банк Даже с бонусом скидки 10%. Получается раз вы шагаете от администрации пусть они вам и оплачивает % если заивляют что курс 1к1 )

  [12.10.2015 20:14]
курс на 12/10/2015: 69.34 кр. за 1 екр. (-35.40%) Мда заливайте сами теперь 8))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!! !

  [12.10.2015 20:33]
раз пошла такая пьянка = "курс на 12/10/2015: 69.34 кр. за 1 екр. (-35.40%)", так может аналогично и цены на шмот в берёзе опустят на (-35.40%)!?))

  [12.10.2015 20:35]
чего вы ноете как по 50 было так норм атут со 120 опустили оййойой

  [12.10.2015 20:47]
Крысы которые не покупають екр за реал им Хорошо ...

  [12.10.2015 21:08]
Люди вы новости вообще читаете о этом все было написано 3-и дня назад , а вы только заныли )) введите 25% бонус ,если вы реально хотите дать 10% скидки то нужно 25% вводить.

  [12.10.2015 21:55]
мои бабки верните, что на бирже зависли (((

  [12.10.2015 22:07]
ммда только зашладумала 15 екр поменяю рун прикуплю прикупила 1000 просрал!(((

  [12.10.2015 22:15]
Основная игровая валюта - екр. Да, да... именно екр, а не кредит. Игроки покупающие екр СОДЕРЖАТ проект. И что же получается... Фактически вымогательство. Опустив курс в два раза нам открыто говорят: "А теперь вы будете нести ВДВОЕ БОЛЬШЕ !!!"

  [12.10.2015 22:29]
Кронг Ты Прав...

  [13.10.2015 00:19]
всё прикрасно .... екр вернул свой курс што был ранше.мои бабки верните, что на бирже зависли ((( и на ауке порядок наведите куда каким лесом кр уxодят + баг снимите с наладкой сервира и лагов когда екран маргает белом и происxодит обнова манитора на секундаx и потом пропадает общага xором с мебелъю и зверъком где наxодитца в клетке.

  [13.10.2015 06:33]
Плюсую.