логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Первый заезд | 08/10/15 17:00 
Пришло время подвести результаты первого заезда в рамках анонсированного недавно вызова от ангела Искушение.

Итак начало положено, мы провели первую встречу, было здорово, собралось приличное количество людей и в целом всё прошло успешно.

Были следующие граждане:
 
  KICH [12] 
Графиня Де ЛяФер
Luchefer
Mirrors
 Гляди в оба [12] 
  Koshka-romashka [11] 
Мегера
  тимрик [12] 
  Гизма [12] 
 Лучик тьмы [12] 
  еще тот тип [12] 
  Мертвые трусы [12] 
ДОТС
Astrea
  Paraworld [12] 
Kamstrim
  itsovernow [12] 
 Musulmanin [12] 
  hmera [11] 
 

Также с плакатом приехала группа поддержки в лице  Октябрь [12]  и  Flow [12] , за что им, конечно, спасибо.

Но сувениры получат только те участники, которые откатали дистанцию на велосипедах, а не на джипе  Кстати, насчёт сувениров, участников первой встречи клуба ждёт вот такой памятный подарок.
 
Общие фото
Перед заездом В середине заезда

Кроме того все остальные фото можно найти в нашей группе.
 


С благодарностями и отчётом, я думаю, закончил, так что пора переходить к планам:


  1. Я собираюсь набрать кураторов из каждого представленного в Клубе города, в их задачу будет входить организация регулярных спортивных встреч с игроками, предоставление списков участников, отчётов и фотографий с мероприятий, раздача сувениров и подарков. С помощью кураторов мы будем формировать Спортивный Календарь БК, на котором будут отмечаться даты проведения всех встреч/соревнований и тому подобное, в которых будут участвовать члены Клуба. Держать связь кураторы будут непосредственно со мной, в свою очередь Клуб, в лице меня, будет предоставлять поддержу мероприятиям в различной форме, вплоть до материальной.
  2. Я считаю, что мы должны поощрять успехи сообщества в спортивной деятельности. Поэтому участники соревнований или различных публичных мероприятий спортивной тематики, который занимают призовые места и при этом пользуются экипировкой с чётко видимой символикой Бойцовского Клуба, будут награждаться отдельно. Качество и функциональность подобных призов находится в процессе обсуждения.
  3. В Москве, как в центральном отделении Клуба, будут проводиться регулярные встречи различного характера:
  • Со мной, в качестве подготовки к Венскому марафону, из цикла каждый вторник, четверг и субботу в 7 утра меня можно найти на конкретной трассе.
  • С игроками энтузиастами, которые хотят познакомить сообщество со своим любимым видом спорта, а заодно встретиться и обсудить насущные проблемы игры с администрацией, раз в одну-две недели.
  • С профессиональными спортсменами, которые будут вести лекции по соблюдению правильной техники при занятиях спортом и выбору правильного питания, приблизительно раз в месяц. 
Планируемые Награды:

  • Тематические сувениры - по типу Ньюсовских,РадиоКомбатс и т.д.
  • Репутация - 2 вида, для кураторов и участников, каждая репутация будет сопровождаться иконкой в инфо персонажа, которая будет меняться в зависимости от её уровня.
  • Спортивный магазин - будет доступен только участникам Клуба Искушение Спортом, чем выше будет ваша репутация, тем больший ассортимент товаров вам будет доступен, я планирую включить туда в том числе и реальные сувениры (майки,брелки,напульсники и т.д.), которые можно будет забрать у куратора в соответствующем городе.
  • Тематические смайлики - участники Клуба будут иметь возможность пользоваться уникальными смайликами в игре, планирую добавить возможность их покупки в том же магазине.


На этом пока всё, если вам будет что сказать или вы чувствуете в себе готовность стать куратором своего города, пишите в соответствующей теме на форуме, я буду внимательно за ней следить и по возможности отвечу на все интересующие вас вопросы.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 43 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3  
Невидимка [09.10.2015 18:34]
Что это за задроты на фото?)

Невидимка [10.10.2015 01:48]
А как быть тем,кто не может кататься на велосипеде,но хочет участия?(Под не может- травма например или инвалидность.)

  [10.10.2015 03:39]
очень рада за моего зайку))жаль, мы не выюрались

Всего комментариев: 43 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3  
Комментирование закрыто для гостей и пользователей с нулевым уровнем
 
 © 2010–2024 «combats.com»