логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Биржа и банк | 08/10/15 13:29 


Начиная с 12-ого октября, столичная биржа временно прекращает свою работу.
Что же касается банка, то правила формирования курса обмена еврокредитов на кредиты с 12-ого октября будут изменены.

 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 76 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4  
  [08.10.2015 14:15]
Биржа теперь в банке будет... клева, летать ненадо!)

  [08.10.2015 14:16]
все за екрами!!!

  [08.10.2015 14:25]
Исполнится пророчество десятелетней давности. Будет введена новая валюта: евроекры

  [08.10.2015 15:11]
пацаны ниче не продаете?)) - не ниче не продаем))))

  [08.10.2015 15:23]
что за привычка написать новость и никаких к ней толковых комментариев... тем кто не вливает екры, не купить теперь никогда и ничего в берёзе? чтобы купить благо сидеть на ауке и караулить?

  [08.10.2015 17:08]
hakerenok! Бинго!!!!!! И рубашек не будет тоже )))

  [08.10.2015 17:08]
Жаль что сам екр не трогаете, а лишь кредиты.

  [08.10.2015 18:08]
Ой ладно вам, рубашек не будет. А до этого они где брались? или аукцион закрылся?

  [08.10.2015 18:32]
Неизвестность пугает. С одной стороны, плохо, что не купить екры в игре теперь. Только вливания реальные. Лично мне сейчас надо 100 екр. как минимум, но такой возможности не имею, чтоб загрузить 7 тыс. рублей, и неизвестно, когда иметь буду. Так бы, может, потихоньку, частями покупала на Бирже.. теперь фиг.. С другой стороны, есть надежда: может все ж не полностью перекроют кислород, а придумают что-то другое для игроков

Невидимка [08.10.2015 20:17]
что за фигня? что за изменения, пока я отсутствовал? кто разрешил?

  [08.10.2015 20:40]
Вроде не первого апреля...

  [08.10.2015 21:02]
Я если верно понимаю, сейчас выгодно шмот покупать на ауке, потом если прикроют биржу то шмот екровый уже либо будет дорого на ауке, либо придется его брать за екры в березе, за свои екры

  [10.10.2015 01:29]
Гильдия алхимиков пообещала неплохую награду тем, кто примет активное участие в экономике мира. Активное участие - это купить на бирже несколько еврокредитов. Купить на бирже 2 еврокредитов: 0/2

  [10.10.2015 23:00]
получается за кр больше не купить екры?объясните мне кто нибудь

  [11.10.2015 14:43]
правильно и делают,поменьше бы этих екр игроков !!!

  [13.10.2015 07:59]
а куда денутся кр лдей которые были поставденны на покупку екр?