логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
О массовости | 07/10/15 00:47 
Максимальное количество участников(живых) за сторону теперь не может превышать 50 человек.
Работает во всех боях (при этом и с городскими монстрами).

Поделиться новостью
Всего комментариев: 47 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
Невидимка [07.10.2015 00:54]
ммм, а как же потом с ( бабками, бугой, магами ижорой) ?:)

  [07.10.2015 00:55]
ya protiv(((( zergobch teper' drugimi stanut, uzhe ne zergo(((((

  [07.10.2015 00:55]
вы бы со слугами 12го левела сделалибы что то, иx убить не реально видел бой с рейном и его слили, ослабьте слуг 12го левела

  [07.10.2015 00:55]
Живых и за сторону, Например Жорж одна сторона, и кждая из групп его бьющего тоже стороны. вот вам и группы в бою, потом группа с группой... и 50 живых - нормально

  [07.10.2015 01:01]
сервак купите или етот почините а не ограничивайте людей

  [07.10.2015 01:02]
Бедные Джеки))) А я успел заскринить масс-бои еще))

  [07.10.2015 01:02]
позор ребята.. столько денег привлекли реформами, столько идей хороших...и оказалось все ради сиюминутной радости, никаких инвестиций не предполагается на людей ложится большой и толстый, ну а с абонементами - вход без очереди, верно?)

  [07.10.2015 01:03]
с монстрами это вам не БЧ зашел в заявки и жди когда начнется бой, там крестик успел нажал зашел в бой не успел 2 дня в пролете и времени которую ждал чтоб участвовать в бою (магов и бугу имел ввиду)

  [07.10.2015 01:08]
зерг испортили плоxой идеа(

  [07.10.2015 01:09]
чуш полная (( игру убивают с каждым нововедением

  [07.10.2015 06:01]
че за фигня?как народу бабку бить то???мне то ладно я лидер я буду в бою))а те кто долго ходит то???уберите нафик это к чертовой бабушке!!!

  [07.10.2015 07:16]
ну и как говорится закупайтесь благом, иначе в бой не попасть ))

  [07.10.2015 07:45]
а вообще лучше всего чтоб наверняка разгрузить серваки, сделать ВХОД в игру не более 100 человек (50 с одной и 50 с другой стороны)......а остальные пусть на стартовой странице видят таймер и очередь, когда кто вышел заходит след игрок, как в метро на пузырьках очередь вот тогда точно проблем с лагами не будет!!!

  [07.10.2015 08:57]
Тут единственный косяк будет с Джеками(( На остальных ботах ведь участвуют не 2 стороны,а намного больше, и в каждой может быть до 50 человек. Ну если я правильно понял)

  [07.10.2015 09:22]
шляпо новость

  [07.10.2015 09:40]
нда уж.. а я уж приготовился координировать 10-ток...

  [07.10.2015 10:55]
Всеравно лагает бой даже 50 на 50

  [07.10.2015 16:17]
Зря.

Невидимка [07.10.2015 17:09]
kerrosergey [12] да тока армия за группу собирается 80 человек)

  [07.10.2015 17:32]
это не улучшение какое-то, а ухудшение.... Реально Как теперь на джека то ходить? он пропадет сразу же после того как первый джек воскреснет! у 10к и 11х 1 джек = 1 жетон Вы прикадываетесь? это у 12х только прогрессивная шкала (непонятно почему)