логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Combats Love Story или 50 оттенков сервера | 03/10/15 21:12 


Литклуб и Муза Великая представляют
 
Литературный Конкурс:
 
 
Доброе время суток, мои дорогие таланты и уважаемые читатели!
 
В пылу сражений вдали от родного дома, ничто так не согревает сердце воина, как воспоминание о любимой. Во все времена особое место в жизни рыцаря занимала любовь. Та самая, позабытая ныне многими куртуазная любовь средневековья к благородной даме, во имя которой совершались героические подвиги, возводились прекрасные замки, создавались гениальнейшие произведения искусства.
Вспоминая о средневековой романтике, мне, Музе Великой, стало любопытно, а не лишены ли наши доблестные воины романтических чувств?
В Бойцовском Клубе романтика занимает далеко не последнее место: тысячи влюблённых пар соединились крепкими семейными узами под сводами Дворца Бракосочетаний. А ведь завоевать сердце наших прекрасных воительниц - задача не из лёгких.
Итак, я объявляю о начале нового литературного Конкурса, посвящённого самому прекрасному чувству, которое живёт в сердце благородного рыцаря, Вечной Любви.
Задание для участников: Рассказать красивую историю любви, события которой разворачиваются на просторах Бойцовского Клуба, а её героями являются его персонажи.
Это может быть красивая фантастическая легенда или лирическая ода любви, а может быль, которая произошла с вами на самом деле в Бойцовском Клубе, главное, чтобы наши читатели прониклись романтическим настроением и сопереживали героям вашего романа. А для того, чтобы нашим читателям было интереснее коротать холодные осенние вечера за прочтением ваших любовных романов, я решила добавить немного пикантности в условия Конкурса: в вашей истории обязательно должна присутствовать хотя бы одна сцена любви.
Но помните, что всё должно быть в рамках цензурного эротического шарма, поэтому не рекомендуется черпать вдохновение в немецком кинематографе.

Условия проведения Конкурса:
Традиционно две номинации: Поэзия и Проза.
Сроки приёма работ: с 4 по 16 октября 2015 года.
В Конкурсе может принять участие любой пользователь Бойцовского Клуба.
Для этого нужно всего лишь опубликовать свою работу на ресурсе Литклуба и добавить пометку об участии в Конкурсе Combats Love Story
 
Давайте же все вместе вспомним времена, когда храброе сердце героя было наполнено романтикой вечной любви, и раскрасим наш Мир Combats волшебными красками куртуазной любовной лирики.
 
Да пребудет с вами Великая Муза!


Поделиться новостью
Всего комментариев: 22 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [16.10.2015 03:51]
как всегда тока ща узнала о конкурсе! Всегда в последний день узнаю(((Хнык не успела!

  [10.11.2015 11:46]
опять мозги напрягать )

Всего комментариев: 22 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
Комментирование закрыто для гостей и пользователей с нулевым уровнем
 
 © 2010–2024 «combats.com»