логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Еще цветастее | 23/09/15 09:53 
Магия Короны Цветов стала еще более яркой и мощной:
Корона дает следующие усиления во время боя:
5% абс. шанс уворота
5% абс. шанс крита
5% абс. шанс маг. крита
8+N статов к силе, интуиции, ловкости и интеллекту (было 3+N)
3+N% к мощности всех видов урона
10+N*50 к уровню жизни персонажа (Было: 10+N*20)
N равен уровню персонажа


Поделиться новостью
Всего комментариев: 43 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [23.09.2015 15:47]
пофег, почти все ефники в метро,так что мажоры удовлетворяите друг друга:)

  [23.09.2015 16:51]
Не хочу никого обидеть, но это совсем уже перебор.

  [23.09.2015 17:07]
Наныли

  [23.09.2015 18:24]
Thoth 2000 экр + тысяч 40000 кр и корона твоя )

  [23.09.2015 20:42]
Пофиг на новости такого плана.. игра только для мажоров.

  [23.09.2015 21:47]
Сделайте так что бы не смог екр перс с каким то % екр шмота игарть с персом в еф шмоте - пусть друг против друга играют.... (Эта бесплатная игра, становиться мне не по карману).

  [23.09.2015 21:56]
слыхал ветеранам подарок короны цветов, в планах на этот месяц ...

  [23.09.2015 22:18]
повторю уже сказанное - наныли))))))

Невидимка [23.09.2015 23:54]
здесь все понятно... С ГРИБОМ СОБИРАЕТЕСЬ ЧТО_ТО ДЕЛАТЬ ???

  [24.09.2015 06:02]
тот кто меняет все наверно чел просто такой. зделать парочке хорошо чтоб толпе било не оч. как в той песне что училка пела про сына(а мой толик моладец. Предмет "Какой-то мусор (Свиток опаленного мозга)" выброшен вот награда за задание кланов. а может я не резиновый чехол и не хочу наламывать когото вот почему не зделать ети свитки наоборот а не на минус

  [24.09.2015 08:00]
На 10-ом уровне Сыночек Грода уже и так рвал весь хаот, когда в него заходил, теперь вообще когда он онлайн можно не играть? Про старшие уровни ничего НЕ могу сказать, так как НЕ знаю обстановки там. Эта корона и так была очень сильной, куда ещё больше? Прошу, по-человечески, задумайтесь над созданием специальных Хаотических боёв для экровиков и Корононосителей, чтобы "Обычные Смертные" то же могли наслаждаться проектом и бороться с равными соперниками. Чтобы они там друг друга перехиливали и бой выглядел примерно так: "Боб Сапп и Валуев друг другу без поднятых рук бьют по е-лу". Спасибо! С ув. Пента-Килл

  [24.09.2015 09:19]
да вы не заметили что админам плевать на ваше нытье нада просто закинуть игру и пусть 100 человек с коронами играют сами

  [24.09.2015 09:34]
самое время вернуть танкам 3-й каст гнева и разрядку с контуза ;) а то ведь заскучают перфекты то.....

  [24.09.2015 11:38]
to Майкл Сколфилд - ты не путай нытьё и конкретные предложения по-проекту. И нет, не заметили - всё происходит, как мне хочется. Я всем доволен.

  [24.09.2015 11:39]
Ура=))

  [24.09.2015 14:47]
КАРЛО ГАМБИНО, о_О я за 8 лет игры не держал даже 20й части от суммы в кредитах. про екры вообще молчу..

  [25.09.2015 11:32]
Сделайте ограничение на корону, чтоб одеть могли только 12-ые левлы, ато на более младших уровнях отморозки в коронах просто бессмертны !!!

  [25.09.2015 12:01]
Сделайте ограничение на корону, чтоб одеть могли только 12-ые левлы, ато на более младших уровнях отморозки в коронах просто бессмертны !!!

  [25.09.2015 13:25]
Пенталектрик [10] Инф. о Пенталектрик довлен что ты нуб и мясо в бою