логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Желтая новость | 22/09/15 17:44 

Виллина из Храма Пересмешника, по решению Желтой школы, заявила:
Отныне, Разбитое Зеркало (которое нужно для снятия склонности) стоит 50 екр.
Примиритель (для обнуления отношений ангелов к вам) стоит 5 екр.

А в это время березка пополнилась новыми свитками для тактичных и воинственных игроков:


Экстренная перезарядка

Цена: 10 екр.
Долговечность: 0/4

Экстренное очищение

Цена: 2 екр.
Долговечность: 0/4

Экстренное сокрушение

Цена: 5 екр.
Долговечность: 0/10
Срок годности: 30 дн.
Описание:
Обнуляет все задержки на ваши приемы.
Срок годности: 30 дн.
Описание:
С вас рассеиваются все негативные эффекты.
Описание:
Следующий ваш удар (или заклинание) будет критическим и нанесет максимальные повреждения.
Свитки не тратят ход.

Помимо этого, Свитки восстановления HP и MP теперь могут увеличивать свою эффективность:
Использование свитка хилла (начиная от +900) и свитков восстановления маны (от +1000) - добавит персонажу 2% эффективности. Эффект складывается до 10 раз.
То есть, использовав 10 раз хилл +900 хп, дальнейшие использованные свитки будут работать на 20% эффективнее.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 55 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [22.09.2015 17:49]
лучше вернули бы прием сокрушительный удар)))

  [22.09.2015 17:49]
во крутяк, а что будет если юзнуть сокрушение с приемом мясорубка, оппонент сразу умрет?

  [22.09.2015 17:49]
В бк2 было норм со свитками но тут как-то не комильфо вводить все за екр сделайте и бюджетные варианты на 1/2 юза, мне то по сути пофиг а вот бюджетники вас будут проклинать.

  [22.09.2015 17:50]
новый прайсик)

  [22.09.2015 17:51]
Все понятно, прощайте ))))

  [22.09.2015 17:51]
и мне кажется задержка на сокрушающий будет приличная, ходов эдак +- 20

  [22.09.2015 17:51]
Привет Арбалет у которого пол слотов = хил, а 2-ая половина забита этими свитками...как вы его убьёте я НЕ знаю ))

  [22.09.2015 17:52]
почему +900 что нельзя для всех зделать- много кто за бой по 3-4 хилки ест с излома- и что мы не люди

  [22.09.2015 17:52]
Пенталектрик [10] Следующий ваш удар (или заклинание) будет критическим и нанесет максимальные повреждения. Арбалеты сейчас просто запрыгают от счастья!!! Запрыгали бы не будь барьеров в рубахах, так что для нас арбов конкретно свиток бесполезен...

  [22.09.2015 17:52]
Если задержка будет 5 ходов, как у всех свитков с берёзы почти, то вообще вилы!

  [22.09.2015 17:53]
Барьеры пробить никак да??? )))))))))

  [22.09.2015 17:56]
больше денег, еще больше)..

  [22.09.2015 17:57]
Классно

  [22.09.2015 18:01]
Самокретично

  [22.09.2015 18:01]
Срок годности: 30 дн. Описание: Обнуляет все задержки на ваши приемы. ))))) Дикая удача 8 задержка) вот для чего все это

  [22.09.2015 18:07]
Пенталектрик, ну ты головой то подумай хотя бы чутка, сколько уйдет денег чтобы пробить 5 барьеров в рубахе по максимуму )))

  [22.09.2015 18:13]
По хилу, конечно, не очень радует. Для младших уровней.

  [22.09.2015 18:16]
Flash-Man, 1 использование свитка от 5 игроков в 1 цель, это если Л рубашка.

  [22.09.2015 18:20]
И да, зачем считать чужие деньги? Сколько надо - столько и уйдёт ))

  [22.09.2015 18:33]
опять критический удар, а увертам че делать с критом?