логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Клановые задания | 11/09/15 17:05 
Специально для персонажей, состоящих в клане,  клановая панель пополнилась разделом "Задания".

http://img.combats.com/i/chars/d/0/5.png Клановое задание — Квест, который может получить глава клана. Каждый день глава клана может взять 1 задание. Клан может выполнять до 3 разных клановых заданий одновременно. За выполнение задания пользователь получает один из клановых сундуков.
Выполняет взятое главой задание весь клан совместно.
https://img.combats.com/i/items/big/3dlootchest_clan_very_high.jpg


Поделиться новостью
Всего комментариев: 29 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [12.09.2015 06:43]
а как завершать задания?

  [12.09.2015 08:47]
а я не могу взять задание своему клану((

  [12.09.2015 17:46]
как завершить, непонятно ((( Убить ботов в подземелье 1527/1500 (100%) 1 д. 17 ч. 05 м. Сокращаем популяцию обитателей подземелий. Убейте 1500 существ в любых подземельях за 60 часов

  [12.09.2015 21:54]
бедный ,бедный осьминог((

  [12.09.2015 22:52]
ВЦ а не квест. Вчера дали использовать 100 свитков лечения за 60 часов, ну для ноа и мерков может и нормальное задание. Сегодня купить 10 екр на бирже. А смысл этого, если награда клановый сундук, в котором еще дельного ничего ни разу не находил?

  [13.09.2015 10:24]
А смысл этого, если награда клановый сундук, в котором еще дельного ничего ни разу не находил? ++

  [13.09.2015 20:25]
разрешите и замам брать, ну не бывает такого чтобы человек мог каждый день входить, разные ситуации в жизни...а клан остается без задания...

  [13.09.2015 20:52]
Клан может выполнять до 3 разных клановых заданий одновременно. - я взял 2 задания, вчера уже не смог (нет кнопки). сегодня закрыл - 1 задание активно и нового опять нет проверил раздел "Задания" - Текущие задания: [14/40] (пишут что 40, на самом деле больше 17 или 18 взять не удавалось) или опять отключили задания ?

  [14.09.2015 13:21]
Корректор, вроде не нуб, а совсем нету смекалки :) выполнил это задание за два похода в ПТП, находишь свитки хила и юзаешь в пещере в боях, квест пройден)