логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Репортажи встреч игроков (архив) | 09/09/15 23:49 
 При поддержке игроков, которые участвуют, организовывают встречи и собираются, мы хотим показать этот материал с фото отчетами, предоставленными нам
 игроком 
 Dark Hexen [12] их давних встреч (которые, возможно, стоит возобновить?) 







Если вы хотите принять участие в сходках, проводимых  Dark Hexen [12] , пишите ему в приват.

Если вы планируете организовать встречу игроков в своем городе и не откажетесь от помощи в этом с нашей стороны - пишите на почту news@combats.com о деталях планируемой встречи с подробностями.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 16 Страниц: 1
  1  
  [09.09.2015 23:52]
вау и звездун пришел).
[09.09.15 23:55] Это архивы старых встреч от Организатора.

  [09.09.2015 23:55]
везет кто в Россие живет ((

  [09.09.2015 23:55]
а что только с России сходки дествительны???я не пойму вон у меня фотоскроле тоже возьмите скиньте тоже сходка с несколько кланов была и есть еще если надо могу скинуть скажите адресс... что типо у нас не бывает сходок и встреч по бухать ?!)не надо делать такой дескриминанс!все в БК играют ! БУДИМ ЖДАТЬ ВАШ ответ !
[09.09.15 23:58] О встречах которые вы планируете организовать - пишите мне в приват или на почту news@combats.com

  [09.09.2015 23:56]
о_О

  [09.09.2015 23:56]
все ето интересно- вот только у нас в клане народ на всем континенте разбросан- как быть?))

  [09.09.2015 23:57]
Питерские ребята пользуюсь случаем хочу сказать те кто придут на сходу от меня лично и от клана нашего крушки и футболки с значком бк )))))

  [09.09.2015 23:57]
Кто все эти люди?)

  [10.09.2015 00:01]
Krasava rebyata Tak derwat po rukami drug druga ne smotrya zdes vragi esti )) udache vsem

  [10.09.2015 01:06]
сколько пытались сделать сходку на Закарпатье.. все время какие то недомолвки и прочее...

  [10.09.2015 01:21]
Полная жесть

  [10.09.2015 01:49]
фигня какая та

  [10.09.2015 06:21]
Давно Астрея стала жительницой Казани? ну если 300км от Казани -Казань то ладно)))

  [10.09.2015 06:40]
Она с альметьевска вроде как, ну блин для меня та область вся казань =)))

  [10.09.2015 09:30]
Прежде чем такие вещи делать,Хексу стоило бы спросить согласия других участников встреч на публикацию. з.ы: Выводы сделал. На встречи с Хексом больне не пойду.

  [10.09.2015 10:29]
Ну в чём то ты прав, не отрицаю косяк. учту на будущие. Приходить или нет это дело каждого, да и вы не особо частыми гостями были, 2-3 раза за все время, изначально так сложилось что "старички" с "молодым поколениям не контактируют".. ПЫ.СЫ. давай не будем тут выяснять отношения, если есть какие то вопросы или пожелания, велком в приват.

  [11.09.2015 08:21]
Не удобно, что на фото участники не подписанны.