логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Великая тяпница | 06/09/15 23:38 
В эту пятницу (04.09.15) прошли целых 2 сходки игроков в Санкт-Петербурге и Киеве. Выражаем благодарность организаторам и представляем небольшие фотоотчеты прошедших мероприятий.
Санкт-Петербург

   Паб «The Irish Times» интересное, аутентичное место, в лучших традициях Ирландии. Но как обычно, БКшники народ не очень спокойный, а временами и буйный (Типа меня).
   Есть у Питерских БКшников такая традиция, отписаться в топе и не приехать, и это нормально, ждали 20 человек, получилось 11! Ваш покорный слуга, как организатор встречи, приехал на 30 минут раньше, как обычно, разведать обстановку и опробовать вкуснейшее и свежайшее пиво, кстати, надо заметить, что пиво, не смотря на отсутствие большого количества клиентов, свежее и вкусное. Но это все лирика, теперь ближе к теме! Народу было не много, но зато сидели вместе и общались своим кругом, были стихии - клан очень уважаемого мной   Mr Lector [11] , свет - для меня новые знакомые Veiovis и  Varfolomey [12] , кстати, классные ребята и очень позитивные), воздух - наша всеми любимая Ласковая кроха (которая, кстати, и запечатлела всю эту вакханалию на фото!) ну и, естественно, тьма -   FASSGEN [12]  (тебе отдельный привет, проводник по ночному Питеру!) и  мой родной и любимый клан Apocalipsys который был представлен, естественно, мной, Вадимом воин из пепла, Аленой   Снежная [12] , ну и, естественно, главарем нашей «безумной банды» - Сашей Ebzik [3] , надо отметить, Александр подал всем пример, как надо отдыхать, сама культура и истинная длань тьмы! А самое интересное, были и представители модерирующих структур, правда, не особо играющих, но все же - Skider_Ti [12].
   Как итог, посидели мы замечательно, было все: длинные тосты от   Mr Lector [11] 'а, нытье от уворотов, недовольство магов воды, отдельный монолог от критов про дикую удачу и для самых сильных и крепких 2-х часовая прогулка по ночному Питеру в поисках пристанища в ближайшей бане (слава Богу, что нам не открыли!).
   Что я хочу сказать приехавшим: спасибо, мои дорогие друзья, за замечательный вечер, я надеюсь, их будет еще не мало! Тем, кто не приехал – друзья! Приезжайте в следующий раз, вы не пожалеете, мы собираемся не только для разговоров о БК, но и для общения в общем, у нас много разных тем, но БК все-таки объединяет нас всех, ибо интересы у всех разные и люди все разные, но у нас есть одно общее - мы играем в БК!
   Искренне Ваш, Видовоз (aka Видыч).


Киев
 
   В одну из обычных сред/средей/средов (нужное подчеркнуть) мы посовещались и пришли к выводу: лето уже почти закончилось, а мы его даже и не провели как следует. Так и возникло спонтанное предложение организовать мини-сходку для БКшников. Многие отписывались, что не смогут быть, многие даже не увидели топа на форуме, но, кто хотел - увидел и пришел. Людей собралось больше, чем планировалось. Но мы все поместились и, как всегда, отлично провели время в душевной компании. Присутствовали как светлые, так и темные персонажи, гварды, длани и простые смертные. Лейтмотивом сходки стало привлечение Гвардейца баланса на Темную сторону или, хотя бы, на сторону Хаоса, ведь у нас есть печеньки и нас было больше)) Но храбрый Гвард отчаянно сопротивлялся и поборол искушение предать своего Повелителя (респект и уважуха), при этом предложенные печеньки все съел (хитрый и коварный).
   На сходке присутствовали: tagiko [12] ,  Твариэль [12] ,  Cheburekus [12] ,  lisogorka [12] ,   парижанка [12] ,   deadman-vip [12] ,  ТАРР [12] ,  Sge [12]  и др.


© За организацию сходок  lisogorka [12]  и Видовоз получили отличительные значки в инфо.


В случае, если вы планируете организовать встречу в своем городе, пишите ангелу Повелитель Вечности, который поможет и в проведении, и в освещении данного события

 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 22 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [09.09.2015 19:11]
а вы думаете клановых сходок нет?) НеА 9 лет собирается уже) и в следующем году 10 юбилейная)

  [09.09.2015 21:50]
Даня мути новую сходку через месяц)))))

Всего комментариев: 22 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
Комментирование закрыто для гостей и пользователей с нулевым уровнем
 
 © 2010–2024 «combats.com»