логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Новый вызов и одна награда для всех | 05/09/15 12:17 
Ангелы внимательно наблюдают за своими последователями и ждут...
  • Светлый Пантеон —  Чтобы достичь победы и доминирования света, не обязательно творить добро. Уничтожить все злое - это правильный и единственно верный поступок. Сотрите Хаос из нашего мира.
  • Темный Пантеон — Самое темное деяние, которое можно совершить, нарушить баланс сил. Но для этого необходимо повергнуть тех, кто стоит на защите равновесия. Уничтожьте последователей нейтральных ангелов.
  • Нейтральный пантеон —  Все просто: есть друзья, есть враги. Друзьям нужно помогать, врагов - уничтожать. Ничего личного..
  • Стихии — Количество темных персонажей уже превысило всякие нормы. Доминирование тьмы должно быть прекращено. Докажите, что Стихии сильнее Тьмы и что смерть носит стихийный характер.
     
  • Хаос  Только движение, только разрушение и никакого покоя. С этим не согласны последователи Повелителя Снов. Хаос поможет им заснуть вечным сном.
Награда за выполнение:
 Скидка в валютном магазине: +2%,
Грузоподъемность и вместимость: +50,
Урон по монстрам: +10%
Более подробно о поставленной ангелами задаче пользователи могут узнать с помощью соответствующей кнопки. 
 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 20 Страниц: 1
  1  
  [05.09.2015 12:32]
лол ))))) Бонусы хаосников )

  [05.09.2015 12:32]
Нда.... Ну, так себе(

  [05.09.2015 12:32]
ого

  [05.09.2015 12:32]
Награда какая то не впечатляющая, если честно:)

  [05.09.2015 12:33]
могли бы и свету дать +1000 хп:)) побоялись что всех разорвем:)

  [05.09.2015 12:33]
опять не то?((

  [05.09.2015 12:33]
Убить противников вражеской склонности Все просто - есть друзья, есть враги. Друзьям нужно помогать, врагов - уничтожать. Ничего личного это в панеле, а в новости другое написанно

  [05.09.2015 12:34]
вот если бы было :Урон по ТЕМНЫМ монстрам: +10% ... тогда да)

  [05.09.2015 12:34]
у нейтралов не турниры щас)

Невидимка [05.09.2015 12:36]
а че это еше не за екры админы вы упустили это

  [05.09.2015 12:36]
Можно спросить, сколько времени будет длиться действие награды?

  [05.09.2015 12:36]
невидимка.. гюльчитай открой рожицу... НЫТЕГ

  [05.09.2015 12:38]
это на всегда иди недельку:?

  [05.09.2015 12:40]
Ожидаемая награда: Скидка в валютном магазине: +2%, Грузоподъемность и вместимость: +50, Урон по монстрам: +10% Да Уж.

  [05.09.2015 12:43]
ээээ

  [05.09.2015 12:52]
а как задание взять и проходить

  [05.09.2015 13:22]
бонус левый, но мысля идеальная насчет общей награды

  [05.09.2015 14:17]
ну и что эт за игра очередь только вверх ползет! как мне 256 x 3 пузырьков выбить?!за 4 дня ни разу в подземелье не был!

  [05.09.2015 20:00]
только урон по монстрам норм остальное шлак...вы как вообще новведение придумываите?)"привет братуха пойдем дунем..оо чет меня цепануло...а давай ка придумаем..."

  [06.09.2015 00:43]
А можно поинтересоваться, а если перевыполнение в 5...10..20 раз будет, бонусы помножаться, или сделают планку-лимит?