логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Осенняя пора | 01/09/15 00:00 
Осень раскрасила стартовую страницу проекта:


Бонус боевого опыта, получаемый игроками в выходные дни, стал несколько скромнее: +50%
 
Бонус при покупке Еврокредитов остался прежним:  25% 
 
 
Традиционно в подземельях стали выпадать разноцветные  пузырьки, знаменуя тем самым начало ежегодного Квеста в честь Дня Знаний.

Помимо этого Дарий открыл секрет могущества книг Шейлы и уверяет, что может их усилить!

 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 74 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4  
  [03.09.2015 12:00]
Дайте Болше Дропа что ето такой ((

  [03.09.2015 15:49]
такой вопрос, можно ли сделать один из Томов на оба класса привязанный. к пример: я арбалет сделал Том , после того хочу сделать Том на крита и ----- Мне пишут • Я только что вспомнил, я уже смешивал элексир. Больше не хочу рисковать.

  [03.09.2015 17:23]
а до какого числа будет квест подскажите пожалуйста?)

  [04.09.2015 11:33]
полная зачистка бездны с благом 2 пузыря...

  [04.09.2015 13:02]
Пузыри несобираются в кучу, если подарком получены (от разных игроков) http://img.scrolls.combats.com/ph/1183503907/src/D2FX1f6cA3d uIII7ziezWQhVxzX3JYzY75GuUViEJpQ.png

  [04.09.2015 16:47]
ссыль не работает. а насчет того что не собираются это да. только передачей (даже если и от разных игроков)

  [04.09.2015 20:05]
Жесть......Чистишь чистишь,а банок как не падало так и не падает((((печаль вобще.

  [05.09.2015 00:30]
та че токое с благом 1 голубой не в тему в ангелсе и без благо 1 голубой в ангелсе где разница и че за бомжарский дроп и с пуром тоже самое 1 пур за поход!!! примите меры

  [05.09.2015 06:35]
опять тупое обдиралово. все прикрутили к благу. Добавили благо - уменьшили дроп. Теперь с благом мы копаем каты с таким же результатом, как было до блага. Дропа в пещерах нет совсем. с каждым днем игра все хуже, а народа все меньше. За что деньги то дерут? бои с боссами в пещерах как глючили - так и глючат. Кто что устраняет? это просто наглое вытягивание денег и все

  [05.09.2015 12:31]
дропа воще мало пузырьков нету в ангелсе тем более.

  [06.09.2015 10:03]
да что такое в пещеру зайти невозможно, начал 5 в очереди через час 20 это как понимать, сколько можно издеваться! и где пузырьки, два раза получалась попадать и не одного???

  [06.09.2015 22:48]
сколько книг можно сделать ?? одну?

Невидимка [07.09.2015 15:22]
Жесть как в пещеру то попасть особенно ангел. Или ставка сделанна опять на то чтоб купить за екр? Опять негатив. Если делаете то делайте нормально. А не как обычно ввели на пару дней и более 80% не успеют собрать ничего.

  [09.09.2015 14:22]
Уменьшите количество пюзырей, нереально их собрать по 256