логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Сток | 26/08/15 19:39 
Нт'Гмэгх, вернувшись с курсов повышения квалификации (для Личей Менеджеров), решил ввести программу лояльности для посетителей Турниров Capital City.

Теперь в Турнирном магазине доступен новый раздел "Для поношенных плащей",
где любой обладатель Турнирной накидки может обменять ее на соответствующее количество 
Жетонов Доблести или Жетонов Отваги.
Данная новость не относится к плащам, купленным за екр.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 96 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [26.08.2015 20:06]
Я тоже не стал сдавать. Вот если бы была система, когда просто за жетоны открываешь уровни плащей типо R\VR\ER, а потом берёшь их в любых количествах, то было бы актуально. А так, сдаёшь ЕR по цене, которая не учитывает предыдущие плащи, которые нужны были для покупки ЕR. Сказать, что это не выгодно - значит ничего не сказать.

  [26.08.2015 20:09]
Лич завалил курсы повышения квалификации, срочно отправить на переобучение)))

  [26.08.2015 20:13]
ыыыыы, всего 12 жетон за ВФ ?

  [26.08.2015 20:15]
Сделайте как в госе. Пол цены от вещи с минусом за поломку. Одна десятая это даже не смешно. С учётом плащей из ветки. Т.е 10 стоит 360 (с предыдущими), значит хотя бы 180 и минус прочность.

  [26.08.2015 20:32]
Хе хе, я пока коменты не почитала, уже мысленно и плащ поменяла и жетоны потратила))) А теперь, тож думаю, лучше уж пусть мой топор в плаще с интой ходит))) Спасибо конечно, идея была суперская, но по итогу ни о чём

  [26.08.2015 20:44]
))

  [26.08.2015 21:02]
нафик надо такой курс... а вы здесь уже спасибкаете))

  [26.08.2015 21:10]
прочитал новость, обрадовался, почитал комменты и увидел курс от радости и след простыл. думал что хотя бы 50% жетонов суммарных вернут.

  [26.08.2015 21:12]
короче идея норм но то как подсчитывается надо выбросить на помойку

  [26.08.2015 21:13]
курс надо чуток поменять..а так норм новость 10 ЕР должен стоит 60 жетонов отваги!

Невидимка [26.08.2015 21:43]
нафик надо такой курс...

  [26.08.2015 21:53]
За новость спасибо, но 36 жетонов за новый ер 10 плащ это как кот наплакал, уж лучше пусть дальше пылится.

  [26.08.2015 22:34]
СПОСИБА Я вирнул ОБРАТНО...!!!

  [26.08.2015 22:48]
<b>Данная новость не относится к плащам, купленным за екр.</b> О Русский бизнес, бессмысленный и беспощадный! Господа, да екр ни просто должны меняться, они должны меняться по лучшему курсу, чем гос.! Кто, кто эти гении экономики?))) где такое вообще видано?!))))

  [26.08.2015 22:49]
действительно, сделайте хотя бы за половину от стоимости плаща, 20% это не серьезно... а те кто уже сдали - значит они и на это были согласны, сами виноваты

  [27.08.2015 00:46]
курс Шляпо [11] :)

  [27.08.2015 02:47]
сдача в 5 раз дешевле ..... я пас