логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Покой нам только снится | 25/08/15 17:51 
Ангелы нашли еще способ проверить верность своих последователей:
  • Светлый Пантеон — Финансовое положение в мире требует вашего участия. Для поддержания баланса финансовых сил Светлого Пантеона - вам нужно больше кредитов. Получите больше кредитов с Биржи, чтобы Свет был уверен в завтрашнем дне.
  • Темный Пантеон — Лишь слабые полагают, что могут кредитами обеспечить финансовую стабильность. Нет более весомой валюты, чем екр и ради нее стоит потратить свои сбережения. Во имя Тьмы - купите как можно больше екр на Бирже
  • Нейтральный пантеон — Только продвижение выше - дает развитие, только сильнейший победит слабого и только истинный нейтрал способен одержать уверенную победу в турнире над прочими. Нанесите как можно больше поражений своим противникам в турнирных боях.
  • Стихии — Нестабильность и порывы вашего Пантеона приносят не только победы и успехи - но и истощают ваши силы и прочность вашего снаряжения. Для поддержания вашего Пантеона - нужно всегда быть в форме. Почините как можно больше вещей, чтобы всегда быть готовым к новым испытаниям.
  • Хаос  Разрушение и созидание - разные ипостаси. Но чем больше сил восстановит Хаос - тем больше разрушения он принесет. Используйте свитки восстановления HP в боях, чтобы доказать мирозданию, что Хаос не только разрушителен, но и устойчив.
Более подробно о поставленной ангелами задаче пользователи могут узнать с помощью соответствующей кнопки. 
 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 39 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [25.08.2015 17:57]
мда уж мощно

  [25.08.2015 18:00]
Уха)Раньше хоть как то шифровалиcь а сейчас в открытую просят кинуть деньги :))))

Невидимка [25.08.2015 18:03]
сделайте личные задания за каждые 10 екр=1 урона на месяц и деньги пойдут)))))

Невидимка [25.08.2015 18:04]
постройте зиккурат ) нужно больше золота)

  [25.08.2015 18:29]
во имя плюшевых хомячков купите больше екров на бирже! та прибудет с вами силы темных хомяков )))))))и дайте победить светлым крабам)))Аминь!

  [25.08.2015 19:15]
игра бесплатно!!! мда

  [25.08.2015 20:01]
мне одному кажется что с нас вымогают деньги?

  [25.08.2015 20:23]
хм) Предлагаю никому не выполнять задание))

  [25.08.2015 21:31]
ахахах - админия - вы чего??? ЗАВЯЗУЙТЕ С ВЫКАЧКОЙ ЛАВЕ ))) была БЕСПЛАТНАЯ игра - премию рунета получяла - а ща - лаве))) вы чего )))))))))

  [25.08.2015 21:37]
Во имя Тьмы - купите как можно больше екр на Бирже - тут же вроде не покупка екр за реал имеется ввиду, а за кредиты...

  [25.08.2015 21:38]
<b>... на Бирже ... </b>

  [25.08.2015 21:47]
Хаос — Разрушение и созидание - разные ипостаси. Но чем больше сил восстановит Хаос - тем больше разрушения он принесет. Используйте свитки восстановления HP в боях, чтобы доказать мирозданию, что Хаос не только разрушителен, но и устойчив. Откровенный развод,постестнялись бы:)

  [25.08.2015 21:58]
Super

  [26.08.2015 10:52]
а давайте на ДР персонажа из Биржи дайте купить 100 екр бесплатно

  [26.08.2015 13:25]
Результаты ваших введений: 12 уровень: боёв нет, потому что, видите ли, они за деньги. Магов ослабили, убив всё желание играть. Нового контента по сути нет, только всякие "купи минибонус за реал". Дешёвое автоматизированное противостояние склонок, вместо хоть сколько-нибудь идейных квестов и т.д. Работайте, и будут вам деньги.

Невидимка [26.08.2015 14:12]
Екры, екры, екры... предоставьте амнистию игрокам находящихся в ДЯ (долговой яме). Это еще один путь вернуть игроков и денежные вложения...

Невидимка [26.08.2015 15:11]
Во имя Тьмы - купите как можно больше екр на Бирже. Раскошеливайтесь Тьма))))

  [26.08.2015 18:35]
Почините как можно больше вещей. я чет не пойму, под благом они не ломаются. что чинить?

  [26.08.2015 19:30]
Я в шоке-одни нытики!...Особо одарённые и находчивые-придумайте новые задания (одекватные)и выложите их на форуме. А кому не нравиться-никто не к чему Вас не заставляют....СТОП....ну да...."А ПОНЫТЬ"