логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
COMBATS-СКАЗКА | 16/08/15 23:04 
Литературный Конкурс
Сроки проведения: 16 августа - 31 августа 2015 г.
Две номинации: Стихи и Проза.
 
Участие в Конкурсе может принять любой пользователь Бойцовского Клуба. Для этого необходимо опубликовать свою работу на ЛитКлубе и добавить её в конкурс "Combats-Сказка", используя специальную функцию в меню произведения - Участвовать в Конкурсе.
 
В конкурсном отборе не принимают участия работы победителей прошлого Конкурса "Тепло-Холодно". Тем не менее, они могут публиковать свои работы за рамками конкурсной программы, и их произведения могут быть отмечены Ангелами персональными призами.
Так же, победители прошлого Конкурса "Тепло-Холодно" приглашаются в состав Жюри Конкурса "Combats-Сказка", если они изъявят такое желание. Заявку на зачисление в судейскую бригаду необходимо подать Хранителю Литклуба в личном сообщении не позднее, чем за пять дней до окончания приёма работ.
Отдельная Номинация - Лучший Критик Конкурса. Участник Литклуба, проявивший себя самым активным в комментариях к конкурсным работам получит персональный приз от Музы Великой. Оценивается не только количество комментариев, но и качество рецензии.
 
Да прибудет с вами Великая Муза!


Поделиться новостью
Всего комментариев: 19 Страниц: 1
  1  
  [16.08.2015 23:48]
удачи всем...

  [16.08.2015 23:48]
Здорово!)

  [16.08.2015 23:48]
много текста

  [17.08.2015 01:48]
хорошая идея!!!

  [17.08.2015 09:45]
клуб писателей ? мда....

  [17.08.2015 10:46]
Литературный конкурс, ога. "Да прибудет с вами Великая Муза!" прЕбудет :лицоладонь:

  [17.08.2015 12:29]
О! Сказка! Обожаю сказки!

  [17.08.2015 13:08]
Azore Aldamort ты не прав) в том что имеет место быть и написание через И и написание через Е. Ты же не знаешь какое именно значение хотел придать автор этой фразе) если ты исходишь из "Да пребудет с вами сила" - что имеет значение (быть) Да будет с вами сила......НО...Да прибудет с вами муза- может автор желает чтоб муза в момент написания прибыла к нам..появилась....тога всё верно с "ПрИбудет" в общем не попал твой сарказм в точку)спорный это момент

  [17.08.2015 15:25]
для любителей сказок предлагаю собственное работа , я не профиль, но старался ,надеюсь понравится название сказки "Юная Душа" уже опубликовано. Приятного чтения :)

  [17.08.2015 15:26]
Ясно понятно... придется порядком измотаться по сторонам то света и тьмы чтобы материала нашкрябать...

  [18.08.2015 12:52]
Благодарю администраторов сайты, что даете личностям творчески развиваться, однако отзывов что-то не ахти :)

  [11.09.2015 22:39]
голосую за мымра прикольное сказание))

  [06.10.2015 15:10]
klasse

  [06.10.2015 15:10]
20

  [06.10.2015 15:10]
идите на вц

  [06.10.2015 15:25]
Лунатики ))

  [06.10.2015 15:26]
окъ! огромное очередное спасибо от "технарей"!

  [06.10.2015 15:33]
ВЦ

  [06.10.2015 15:38]
Вроде это уже было нет?=))