логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Алхимию в массы! | 04/08/15 12:46 


 
Мастер Фунгус решил облегчить игрокам познание тайн алхимической науки, теперь рецепты (найденные после публикации новости), как выданные им самим, так и выпадающие из монстров в подземельях, могут быть выставлены на Аукцион.


Кроме того, Повелитель Снов решил лично выставить на Аукцион несколько наиболее редких рецептов из лаборатории.
 


Поделиться новостью
Всего комментариев: 37 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [04.08.2015 14:47]
Глас ангела (рецепт) ER до сих пор связан общей судьбой со мной. Его можно будет выставить на аук ? интересна какоа цена рецепта ??

  [04.08.2015 14:48]
отвяжите уже найденые

  [04.08.2015 14:49]
и толку

  [04.08.2015 14:49]
читайте новость внимательней ) рецепты найденные после публикации новости только могут быть выставлены на аук...

  [04.08.2015 14:58]
зря, очередные вещи, которые очень скоро перестанут иметь какую-либо ценность

  [04.08.2015 15:07]
Тогда облегчите и делайте так чтоб части ДГ было бы возможно продать или в аук поставить

  [04.08.2015 15:08]
ДАЙТЕ МАГАМ НОВЫЕ ШМОТКИ!!!

  [04.08.2015 15:25]
на ауке тока слеза оазиса......

  [04.08.2015 15:43]
только что выбил цепь защитника, привязана, прошу отвязать 15:41 У Тяжелый пехотинец был предмет 'Цепь защитника (рецепт)' и кто угодно может подобрать его (время когда выбил указано)

  [04.08.2015 16:12]
ну и где он там что выставил? один несчастный "слеза оазиса" лежит в ауке

  [04.08.2015 20:00]
все рецепты в екровом ауке)

  [05.08.2015 13:34]
мне вот интересно а фунгус теперь по второму кругу будет давать задания? или если ты выполнил и рецепт изучил все на этом не подзароботать (например мне он задания больше не давал) Ктонибудь тестил этот момент?

  [05.08.2015 14:12]
Я сам потестил. Если выучены рецепты, то Фунгус не дает заново задания чтобы выполнить рецепт заново на продажу или чтоб помочь комунибудь, может этот момент тоже подредактировать. Или всетаки сделать чтобы продаваться могли только рецепты выпавшие с ботов, а стандартные пусть уж каждый сам делает.

  [05.08.2015 17:05]
Рецепты не выпадающие из монстров теперь выпадают?))

  [05.08.2015 17:24]
отвяжите старые рецепты