логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Купание в Фонтане | 31/07/15 12:22 
Знахарь, по особому поручению Мироздателя - приготовил краткосрочную акцию невероятной щедрости - Купание в Фонтане.
С 31 июля по 3 августа - абсолютно бесплатно, Знахарь позволит обнулить вашу пещерную награду (которую вы потратили на покупку способностей, особенностей, умений и даже кредитов).
Не упустите возможность и заново распределите свою награду!
 
Для возврата награды потраченной на кредиты - придется оплатить той суммой кредитов, на которые вы купили данную награду (вернуть полученные кр)
Пока акция действует, сбрасывать можно сколько угодно раз.


Для срабатывания обнуления необходимо сначала сбросить обычным образом статы/умелки/особенности у Знахаря в "свободные".


Поделиться новостью
Всего комментариев: 135 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
  [31.07.2015 13:04]
особенности нада тож (((

  [31.07.2015 13:04]
заплатил 140 кр а потом появилась кнопка бесплатно верните кр

  [31.07.2015 13:04]
Для кого-то этого годами ждал наверное, у меня пара друзей из-за этого персов удаляли и новых делали:)

  [31.07.2015 13:05]
так а статы полученные за пещерную награду при этом останутся или нет ? чему вы радуетесь ? смысл обнуления ? заново раскидать награду точно также и толку ? какой смысл ?или статы останутся и награда получается удвоится после сбрасывания ? объясните нормально пожалуйста

  [31.07.2015 13:10]
раз пошла такая пьянка... может и плащи рыцарские обнулить?

  [31.07.2015 13:12]
спасибо

  [31.07.2015 13:13]
Да если бы этого не было,толку то...привязываешь к классу другой класс,удаляешь главный через 10 дней снова привязываешь и вот на тебе,снова покупаешь статы... Вчем логика?

Невидимка [31.07.2015 13:15]
Удаление класса вроде не возвращает награду потраченную на кредиты

  [31.07.2015 13:17]
блин обясните кто нибудь если потратил награду на статы они останутся при обнулении или нет ???!!! смысл обнуления если они сбросятся ? заного раскидывать точно так же ?

Невидимка [31.07.2015 13:20]
METPOHOM Раньше за репу можно было кредиты покупать. Люди потратили на них. А это им дали возможность выкупить назад репу и купить статы\умелки. Не для тебя это короче

  [31.07.2015 13:24]
спасибо хоть ктото обяснил ну а все же если я сброшу то статы тоже пропадут те что купил за пещерную репу ?

Невидимка [31.07.2015 13:25]
Ну конечно пропадут, репу будет вместо них, сможешь заново купить статы или умелки.

  [31.07.2015 13:27]
Невидимка спасибо все понятно, не новость а хрень неужели нельзя было просто сделать настоящий подарок и продублировать пещерную награду - вот это был бы подарок - это и называется обнуление, а то что сейчас придумали - возврат никак иначе

  [31.07.2015 13:28]
Невид,а зачем кр покупать,если можно заработать)

  [31.07.2015 13:31]
Невозможно использовать, т.к. нет свободных очков улучшений

  [31.07.2015 13:43]
СПАСИБО

  [31.07.2015 13:46]
56к на кредиты ушло. Спасибо :)

  [31.07.2015 13:59]
Клево )спасибо вам!)

  [31.07.2015 13:59]
долго ныли то...

  [31.07.2015 14:04]
вот это подарок,СПАСИБО Администрации!!