логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
На старт. Внимание! На Старт... | 23/07/15 13:50 
Многое в проекте делается только благодаря помощи игроков. Во многом пользователю лучше знать "Как будет лучше" и удобнее. Потому ангелы предлагают игрокам принять участие в необычном конкурсе: Лицо Проекта.

Основная задача участников - нарисовать и подробно описать внешний вид, а также функциональность Стартовой страницы Combats.  Участникам стоит учесть, что стартовая страница должна привлекать новых пользователей и должна содержать в себе функции инфопортала игры (на ваш выбор может быть: список самых актуальных тем на форуме, рейтинги, последняя новость, последние фотографии с фотоскроллов, логи последних клановых войн и т.д.)
 
Работа участника должна быть разделена на 2 части:
  • нарисованный условный вид стартовой страницы;
  • текст с условными обозначениями, которые описывают расположение функционала на рисунке с пояснениями, где какое меню и кнопки находятся. Также пожелания по внешнему виду стартовой страницы.
Автор победной, по мнению Ангелов, работы получит вознаграждение: Легендарная футболка 12 уровня.

Все работы принимаются до 7 августа на почту news@combats.com. Тема письма - название конкурса "Стартовая Страница", в теле письма необходимо указать свой ник с подробным описанием рисунка (если он есть) во вложении. 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 25 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [23.07.2015 13:51]
аааа...

  [23.07.2015 13:51]
12 уровня? мне до него долго)

  [23.07.2015 13:52]
класс

  [23.07.2015 13:52]
везет художникам, шанс есть побороться)

  [23.07.2015 13:52]
:ok:

  [23.07.2015 13:52]
ИМХО, конечно, но стартовая страница и так хороша

  [23.07.2015 13:52]
Круто)))

  [23.07.2015 13:54]
как всегда конкурсы для избранных! рисовать хорошо умеют единицы! блин что не хватает фантазии на нормальные конкурсы? одно то нарисуй то стих напиши им! и выигрывают одни и те же! круто!)

  [23.07.2015 13:55]
опять для 12.. удачи)

  [23.07.2015 13:56]
даже нет смысла что-то делать - мне до 12 далекоооо

  [23.07.2015 13:57]
Лучше библиотеку сделайте нормально, и примерочную поправьте. Ни одной новой вещи нет.

  [23.07.2015 13:57]
Эх, жаль не художник)

  [23.07.2015 13:59]
Я так понял уметь рисовать не обязательно... важно придумать концепт, а это я думаю может любой

  [23.07.2015 14:00]
Не понимаю чего ныть. Не все умеют рисовать, но тут польза для проекта и оплата, только не в долларах, а в игровых вещах. Выгодно проекту, выгодно игрокам (потенциал для прихода новых людей).

  [23.07.2015 14:10]
А если я не собираюсь играть на 12м уровне, альтернативу предложите?))

  [23.07.2015 14:11]
придётся играть на 12)

Невидимка [23.07.2015 14:16]
Делайте то что нужно сделать давно, библиотеку примерочную и т.д. не нужны такие конкурсы они не для всех...

Невидимка [23.07.2015 14:19]
нужны такие конкурсы - тут рисовать особо не надо, можно условный вид, и польза проекту

  [23.07.2015 14:41]
Тогда будем думать=)

  [23.07.2015 15:23]
на заставке очень много кулаков)))