логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
А в это время в Башне Смерти | 10/07/15 15:55 
Последний представитель благородного рода Лаэгхов - Мор'Лаэгх - рад представить ряд изменений в ходе турниров Башни Смерти:
1) Награда за участие в Башне Смерти распределяется между половиной участников, у которых наибольший результат в турнире.
Примечание: Половина средств призового фонда идет на возврат ставок "победившей половине участников", вторая часть призового фонда делится между первыми тремя местами в соответствии с занятыми местами.
2) Не может быть ничьей в Башне Смерти. Победителем является последний выживший персонаж или тот, у кого больше всего побед и который последним погиб в сражении.

Update: Добавлен запрет на вход в бой Башни Смерти "третьей" стороны.
 


Поделиться новостью
Всего комментариев: 18 Страниц: 1
  1  
  [10.07.2015 15:56]
о дааа!)

  [10.07.2015 15:56]
воть это радует

  [10.07.2015 15:56]
)

  [10.07.2015 15:57]
а туры там щас собираются?

  [10.07.2015 15:57]
+

  [10.07.2015 15:57]
спасибо

  [10.07.2015 15:57]
=)

  [10.07.2015 15:58]
Всем Удача =)

  [10.07.2015 15:58]
А фиксы вещей будут и классов сколько можно бегать увертом с посохом и бить стихийкой по 400-500

  [10.07.2015 15:58]
Это хорошо, но могло бы быть и прекрасно! Как на счет того, чтобы не урезать сумму фонда для трех победителей? Можно же из кармана администрации нарисованные креды возвращать участникам отбившим ставки. А весь фонд делить на троих.

  [10.07.2015 15:59]
отлично)

  [10.07.2015 16:11]
Введены ли какието полезные вещи котрые можно было бы получить для использования вне БС? также помнится планировалось что возможно будет чек на приятную сумму... Остались ли кубки за победные места и можно ли их теперь дарить ну скажем новичкам как приятный сувенир с тех мест в котрых им возможно предстоит побывать...

  [10.07.2015 16:15]
Romario [10] вот ето верно!

  [10.07.2015 16:21]
Romario [10] Инф. о Romario [10.07.2015 15:58] Это хорошо, но могло бы быть и прекрасно! Как на счет того, чтобы не урезать сумму фонда для трех победителей? Можно же из кармана администрации нарисованные креды возвращать участникам отбившим ставки. А весь фонд делить на троих. Потому как шансы на победу мизерные и в наибольшей своей степени принадлежат завсегдатаям онной. А для массовости надо, чтобы шансы были приблизительно равны между зашедшим на шару и между тем, кто там постоянно. При этом же взнос 50кр довольной большой. Если умножать его на перспективу частого участия.

  [10.07.2015 16:49]
что значит последний погиб в сражении? Когда в бою ничья - кто погиб первым, а кто - вторым? По количеству побед разве равное значение не может быть?

  [11.07.2015 10:10]
А как Считается результативность? ))

  [11.07.2015 13:32]
Про результативность разобрался. Ввели бы еще репу ) Было бы вобще чудненько )

  [11.07.2015 20:12]
Админы вы раздел Подсказка в БС..уберите или новые правила пропишите для новичков...