логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
В летнем стиле | 06/07/15 12:08 
Новый Летний Сундук, который вы можете найти на прилавках, помимо цветов и удобрений, может подарить своему обладателю одну из 7 частей Плаща Лета.
 Игроки, которые смогут собрать все частей, получат:
Плащ Лета  L 
Групповые эффекты:
• Часть комплекта: Образ Лета [0/1]
Уникальное - владение. Максимум 1 ед.
Описание:
Этот плащ несет в себе частицу Лета, его сущность и дух. Когда вы надеваете его, вы прикасаетесь к нему напрямую. И поэтому, он способен изменить вас, как внешне, так и внутренне. Так что, скорее надевайте, пока не наступила Осень.  С приходом осени этот плащ потеряет свои боевые свойства, но оставит вам образ.'
После начала сражения, плащ увеличит своему обладателю показатели. Пример для 12-ого уровня:
Помимо этого, обладатель Плаща сможет использовать тематический образ:
Образы кликабельные.
Напоминаем, что плащ может быть использован только в летний период времени.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 31 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [06.07.2015 12:09]
RR

  [06.07.2015 12:09]
Ыы))) шанс выпадения 0,0000000000000000000000001%

  [06.07.2015 12:10]
Хорошее дополнение к короне)

  [06.07.2015 12:10]
ураа

  [06.07.2015 12:10]
Этот плащ, который бы могла носить Зима, если бы она могла носить плащи. Плащ, в котором заключена небольшая частица её сущности. Плащ, который способен изменить вас. Одним словом - надевайте быстрее, пока не пришла весна. С приходом весны этот плащ потеряет свои боевые свойства, но оставит вам образ. при чем тут зима и весна?

  [06.07.2015 12:10]
Да уж...)Лелю сюда...)

  [06.07.2015 12:10]
Описание: Этот плащ, который бы могла носить Зима, если бы она могла носить плащи. Плащ, в котором заключена небольшая частица её сущности. Плащ, который способен изменить вас. Одним словом - надевайте быстрее, пока не пришла весна.

  [06.07.2015 12:10]
повысить бы еще шанс выпадения)))

Невидимка [06.07.2015 12:11]
Сделаете Лешего чтоб можно нападать как на Отморозка=)

  [06.07.2015 12:12]
мдя... а ведь уже середина лета... Напоминаем, что плащ может быть использован только в летний период времени.

  [06.07.2015 12:12]
а где они чета я не вижу в цветочном

  [06.07.2015 12:12]
Описание насчет пока не пришла весна левое, плюс "Защита от магии земли (10+Уровень*5): +130" а по факту должно быть 70 для 12го ур. Копипасте не всегда полезен...

  [06.07.2015 12:13]
а ху-ху не хо-хо мечтатели )))))))))))

  [06.07.2015 12:16]
super))

  [06.07.2015 12:18]
попровьте дроп маг вещей 5-7 лвл в каналке и некре,кроме штанов нечего не упало со времени ввода

  [06.07.2015 12:54]
а где почитать можно про эти плащи? ссылку дайте плиз! какие там части и названия нужны

Невидимка [06.07.2015 12:57]
Прилавок магазина пустой как собрать букеты(из ящиков за екр) ,чтоб подарить?

Невидимка [06.07.2015 13:20]
Исправьте,что б цветы можно было дарить!

  [06.07.2015 14:48]
лето уже заканчивается..к чему этот плащик

  [06.07.2015 16:18]
Срок жизни плаща ?