логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Гвардейство | 04/07/15 18:31 
1. Описание "Идеального" Гвардейца и его роль в игровом Мире.
 
Гвардеец - это ключевая фигура Пантеона Ангелов, идеологический и боевой Лидер одной из сторон Противостояния, Пример для подражания всем последователям.
 
Это могущественный и влиятельный персонаж, обладающий заслуженным авторитетом в Пантеоне и умеющий сохранить его актуальность на долгосрочную перспективу игры. Он наделён ярко выраженными лидерскими качествами, является опытным дипломатом, стратегом и тактиком. Имея за плечами богатый игровой опыт и достаточно личных ресурсов на всех уровнях, он способен принимать решения, делегировать полномочия и лично участвовать в регулировании различных игровых аспектов.
 
Гвардеец - это персонаж, демонстрирующий в каждом своём действии уравновешенность и здравомыслие. Он способен тщательным образом анализировать любую ситуацию, взвешенно оценивать методы и находить самые рациональные и продуктивные решения в интересах всего Пантеона. Это сильный во всех отношениях персонаж, твёрдо уверенный в правильности своего выбора.
 
Гвардеец является избранным Герольдом для своего Ангела, Вождём, Идеологом и Защитником целого Пантеона. Наравне с этими преимуществами, Гвардеец несёт серьёзную ответственность за свои действия, как перед Ангелом, так и перед всеми его адептами.
 
Насколько будут правильными действия Гвардейцев, покажет рейтинг побед и поражений Пантеона в турнирах и конфликтных поединках, количество регалий и трофеев, добытых в сражениях и мнение других игроков.
 
Слово "идеальный" говорит о том, что и в этой роли всегда есть к чему стремиться. Эталоном Гвардейца является безупречность своего Ангела. Персонаж со значком Гвардейца никогда не должен забывать о том, какая огромная Ответственность является оборотной стороной его Могущества - Ответственность Лидера.
 
2. Игровые возможности Гвардейцев.
 
Гвардеец, помимо набора уникальных абилок, имеет возможность создать собственную "Дружину" из 5 наиболее достойных представителей своего Пантеона. Это боевые и политические помощники Гвардейца, приоритетными задачами которых является защита интересов своего Ангела и поддержка всех его адептов, отстаивание чести и престижа своего Пантеона, регулярная добыча бонусов и трофеев.
 
Дружины разных склонностей будут проводить Турниры на еженедельной основе, результатом которых будут бонусы для стороны-победителя. В их числе не только бафы на усиление и защиту, но так же квесты и другие, не менее полезные преимущества и возможности для своего Пантеона.
 
Персональные игровые абилки Гвардейцев и их помощников будут наделять игровыми преимуществами не только их обладателей, но и даровать полезное подспорье для всех профильных склонностей Пантеона.
 
В отношении Гвардейцев Ангелами могут применяться селективные меры в соответствии с ключевыми показателями эффективности их игровой деятельности. Гвардейцы назначаются и снимаются соответствующими Ангелами на их усмотрение. Критерии выбора могут разниться, но определяющим на стартовом этапе является убедительная боевая мощность персонажа и стабильность его игрового присутствия. При подборе своих соратников Гвардеец должен понимать, что лично отвечает за все их действия и влияет на характер игры своим особым ВИП статусом.
 
Если у Гвардейца есть подозрения на нечестную игру и нарушения со стороны воинов его Пантеона, он имеет полномочия обратить на них взор Ангелов или привлечь внимание модераторов в целях пресечения эксцессов. Попустительство или поощрение грязной игры в своем Пантеоне является основанием для лишения титула Гвардейца.
 
3. Обязанности Гвардейцев.
 
Гвардеец, являясь бесспорным Лидером и Примером для всех последователей, должен быть стабильно активен и участвовать в боях, турнирах и эвентах профильных склонностей Пантеона. Бескомпромиссно соблюдать Правила Бойцовского Клуба. Если Гвардеец будет замечен в читерстве и других нарушениях, характеризующих непорядочную игру, это станет Позором для всей Склонности и её Ангела. В случае грубейших нарушений Законов Бойцовского Клуба Гвардеец лишается своего статуса без права на апелляцию. Никогда более он не сможет претендовать на ключевые посты ни в одном из Пантеонов Ангелов.
 
Те же меры будут применяться к его доверенным лицам - его Дружине. Кроме ярко выраженного боевого потенциала, они так же являются нравственным и законопослушным Примером для всех последователей.
 
4. Боевые усиления Гвардейцев и Дружины.
 
Кроме игровых возможностей, у Гвардейцев и Дружины будет возможность собирать уникальные сеты. Эти перспективы будут зависеть от многих факторов, в том числе и от репутации Гвардейцев.
 
Реформа системы Гвардий является важнейшим аспектом в общем плане реализации мероприятий, направленных на повышение сюжетной привлекательности геймплея. В Бойцовском Клубе ролевая составляющая игры имеет огромное значение. Но без поддержки самих игроков это будет сделать крайне трудно. Безусловно, мы можем и будем жёстко и бескомпромиссно пресекать водил и ботофермы и наказывать виновных. Но будет правильно, если сами игроки проявят личную и коллективную сознательность. В очередной раз Ангелы призывают всех пользователей Бойцовского Клуба стремиться делать игру честной, придерживаться действующих Законов и Правил и не создавать прецедентов для работы модераторов.
 
До того момента, как будет введен новый геймплей для Гвардейцев, Ангелы призывают всех пользователей, обладающих в настоящий момент Знаком Гвардейца, серьёзно подумать и оценить свои силы, возможности и желание в ближайшей перспективе вступить на истинный Путь Гвардейца. Взять на себя эту ключевую и престижную, но, в то же время, крайне ответственную и непростую роль.
 
Просьба ко всем участникам Форума воздержаться как от саркастических комментариев и низкосортного "стёба" в адрес Гвардейцев, так и от субъективных некорректных оценок инициируемых Ангелами мер.
 
Ни для кого не является секретом, что у пользователей могут оставаться претензии к существующим Гвардейцам и у них есть на это, вероятно, причины. Поэтому, пока геймплей Гвардейцев ещё не стартовал, мы даём всем возможность по новому подойти к этому важному аспекту Игры, проанализировать все прошлые ошибки и сделать правильные выводы. Не упустить шанс проявить себя перед пользователями в концептуально новом качестве.
 

P.S. Перед тем, как выразить какую-либо личную позицию, задайте себе вопрос:
А я бы смог играть Гвардейцем?


Поделиться новостью
Всего комментариев: 38 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [04.07.2015 22:09]
почините дроп вещей ранее введенных на мага 5-7 лвл в канализации и некровиле кроме штанов нету дропа!

  [04.07.2015 22:14]
Молодцы ребята! "Играть" в БК нужно как в театре! Не могу выразить должным словом своё восхищение и уважительное чувство, но это именно та игра что задаст свою неповторимость! P.S. Ulfberht [11]вы для начала покупные гвардейки снимите, что бы было честно получено, а не по принципу "хочу значит куплю"

  [04.07.2015 23:52]
Давно говорил что надо было не раздавать гвардов просто топ игрокам с сильными комплектами . А искать идеологов , лидеров кто сможет создать противостояние, и повести народ за собоцй , а уже комплекты для боев им можно и выдать от администрации , к примеру создать специальный гвардейский арсенал . Рад что и администрация стала думать в этом направлении , ну я надеюсь.

  [04.07.2015 23:53]
А не дочитал , опять боевая мощность главное .

  [05.07.2015 07:37]
Я бы не смог играть без сарказма, не быть мне гвардейцем)

  [05.07.2015 11:45]
Вернити тачитилный обратно

  [05.07.2015 12:45]
БУДЕМ заслуживать

Невидимка [05.07.2015 14:57]
гварда кроме пуни никто не заслуживает

  [05.07.2015 14:59]
Внесите в примерку все вещи БК (из тех что актуальны сейчас).

  [06.07.2015 00:42]
А почему бы не обязать гвардов трудовым договром чтобы отношение было серьезным не только к своим сбережениям но и к сбережениям других... Дабы не тратить время впустую...

  [06.07.2015 01:03]
а нас рать

  [06.07.2015 01:13]
Было бы не плохо если бы в игровом мире появился Гвардеец нейтралов...Я бы очень хотел стать одним из них....всё что в моих силах я бы сделал..я давно спрашивал у админов когда же появится Гвардеец нейтралов но на мой вопрос так и не ответили!если появится Гвардеец нейтралов я первый в очереди.!

  [06.07.2015 01:22]
И жду частицы летного плаща вы обещали в июле....частиц пока не вижу спасибо заранее!

  [06.07.2015 16:59]
Приятно последние пол года наблюдать за вашей работой. Много приятных и разумных исправлений и много нового. Есть огромный минус, такие как подземка бк и даркклан сайты умерли. Ваша библиотека и рядом не стоит по информативности и удобству. Жаль что всё что творится за последние годы в БК надо рыть скроллы людей или перерывать новости бк

  [07.07.2015 17:31]
Стану гвардейцем... костюм пошью с отливом!) и в Ялту махну

  [15.07.2015 13:52]
Опять весь колхоз сгонят в гвардию ))

  [16.07.2015 01:26]
всегда готов

  [24.08.2015 13:24]
легко, конечно

Всего комментариев: 38 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
Комментирование закрыто для гостей и пользователей с нулевым уровнем
 
 © 2010–2024 «combats.com»