логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Из натуральной кожи | 01/07/15 13:19 
Магазины Березки пополнились новыми модными и стильными сумками невероятного качества:
 



 
Не уступая Березке, Магазин Стоянки Экспедиции  представил у себя товар, который может заинтересовать опытных волшебников и магов:






Поделиться новостью
Всего комментариев: 54 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3  
  [01.07.2015 16:32]
цена сказка просто =) это то же самое будет как и вещи из кц. Мф хорошие а в итоге они не работают =)

  [01.07.2015 16:49]
А мне одному качется что хуже, чем VR?

  [01.07.2015 20:02]
а че не 100 млн кредитов, че так слабенько..давайте выводите на новый уровень....

  [01.07.2015 22:33]
Посохи не U а на R качество тянут. Сумочки за екр не плохие но дорогие. Если бы еще без строка годности тогда можно было бы подумать. В общем в БК как в большой политике сделам новость чтобы отвлечь от других более важных вопросов. Но Ставлю вам +, что в последнее время появились и позитивные изменения.

  [01.07.2015 22:44]
а что за цена такая? на эти креды можно на бирже екрами затариться и в березе вр посох купить по мф покруче, да еще останется на 2 рунки 1/6

  [02.07.2015 08:28]
даешь наручи адаптации 12ые и 13ые(на будущее)

  [02.07.2015 14:44]
Норм новости, так держать. Лето хоть не мимо пройдёт)Отдыхаем дальше)

  [02.07.2015 22:52]
30 000кр - норм цена, это в переводе 200екр. Или нужно было сделать U посох 10лв за 300кредитов?, чтоб все с ним бегали и сжигали друг друга? это как сейчас на 8-10 лв все бегают в оранжевых фуллах за благо, и госы ноют, что же админы натворили... а вот дали возможность за копейки одеться! так что это хорошо, что посох дорогой, лучше спасибо админам скажите, а то каждый 2-й бегал бы с этим посохом и ныли бы, что магов фиксить надо

  [02.07.2015 23:12]
Хочу бегать и сжигать!

  [03.07.2015 06:53]
Цены реально чересчур большие(

  [03.07.2015 12:11]
Цена качеству не соответствует

  [03.07.2015 14:22]
Посох Невообразимых Цен U :D

  [04.07.2015 17:44]
может уже обновите переодевалку,а?)))а то уже оч много набралось новых шмоток...

  [25.07.2015 13:18]
мда, цена зашкаливает, поздновато про магов вспоминать начали)