логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
О Магии Коллекций | 19/06/15 18:13 
Магия коллекций News Combats и Радио БК ослабела и теперь добавляет вполовину меньше модификаторов своему обладателю.
Помимо этого, данные коллекции работают только для ваших классов с максимальным уровнем (не работает для 8-го класса критовика, если у вас есть 12 класс Мага Земли).

Аналоги данных сувениров (с идентичными эффектами) теперь появились на прилавках магазинов 
Березка:

Коллекции нового формата требуют для "работы" минимум 10 уровень.
Данные сувениры не работают вместе со старыми коллекциями Combats Radio и News Combats. Помимо покупки, есть шанс выловить данные предметы у ГоГо и в Сундуке Великого Воителя. При этом сувениры возможно выставить на Аукцион.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 47 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [19.06.2015 18:29]
а в каких пещерах обитает ГоГО?

  [19.06.2015 18:30]
ПС ответь, пожалуйста, ГОГО может любому лвл попасться или только 12?

  [19.06.2015 18:30]
Кто такой ГоГо черт бы его побрал.....????

  [19.06.2015 18:33]
ПС почему не вернуть старые коллекции в гос? верните

  [19.06.2015 18:36]
Цены можно было сделать и выше) простой люд всё равно покупать не будет.. а мажоры и так купят) поторопились однако...

  [19.06.2015 18:38]
Да ток примеряются, чего ты, на след год, мафы выще чуток, а цены в 2 раза выще. А я сдала диплам на 4.....((((((((((

  [19.06.2015 18:59]
Ни кто не поздравит, и не отправит подарка????Пффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф

  [19.06.2015 19:38]
вопрос , действуют ли эффект на мультов , то есть , купив десяткой , будет ли этот же эффект на 6 лвл ??? и все сувениры суммируются ?

Невидимка [19.06.2015 19:52]
Ну вы реально слепые?? ну почитайте же - ТРЕБУЮТ 10 Уровень!!! на 6 не пашут они!!!

  [19.06.2015 20:06]
В половину меньше - это в 2 раза больше?

  [19.06.2015 21:07]
+35 мф урона это не перебор??

  [19.06.2015 21:25]
отвратительная новость)

  [19.06.2015 21:56]
)))

  [20.06.2015 08:43]
а разве не 50мф?)

  [20.06.2015 11:05]
все для екрешников! эх не хорошо

  [20.06.2015 11:41]
Первая мысль - Вы это серьезно? Вторая - ну заслужили люди так или иначе сувениры от админии, так зачем же ослаблять их? они все равно через полгода год у кого как накроются... И реально мажи скупят и получат +35 мф мощи... А зачем абонементы то тогда?) Зачем людям платить екры тобы их сливали все стремительнее?))) Как-то. как всегда =(

  [20.06.2015 23:09]
а вот если покупать за екры сумируеться ли вся мощь от всех подарков или нет?

  [21.06.2015 10:25]
Верните как было колекцию от радио что за бред на половыну меньше