логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Ежедневник | 11/06/15 16:23 
В проекте теперь появились Ежедневные Задания, которые пользователь получает каждый день сразу при авторизации в проекте. Задания бывают разные, как игровые, так и социальные.
Пользователь может сменить задание, но только 1 раз за день. Информация о текущем задании хранится в верхней части игрового экрана персонажа под специальной кнопкой (после нажатия на кнопку Позже): 
Задание  
Начать бой может каждый дурак. Победить в бою - вызов истинным способностям воина! Сделай это! Победи в бою! И мы дадим тебе награду. 
Победить 2 противников в бою, который вы начали:
Наградой за выполнение задания будет:
Свиток помутнения рассудка

Выполненное задание завершается автоматически. Награда приходит в инвентарь через короткое время.
За выполнение задания игрок может получить различные жетоны, кредиты, эликсиры, оковы, свитки восстановления HP и даже яички.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 126 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
  [11.06.2015 16:42]
Указанное как образец задание - оно будет работать на пещерных ботах?

  [11.06.2015 16:42]
"...и даже яички." ахаха, ша умру от смеха)

  [11.06.2015 16:43]
[i]и даже яички.[/i] о_О вот это анонс!

  [11.06.2015 16:43]
Ну вообще яйца тогда уж получить (куриные). А яички это из анатомии...

Невидимка [11.06.2015 16:43]
А где брать задания эти??

  [11.06.2015 16:43]
ВОБЩЕ НОРМА

  [11.06.2015 16:44]
как и где взять задание? сегодня

  [11.06.2015 16:44]
и даже яички - ржу не могу... по ходу весеннее обострение еще не отпустило =)

  [11.06.2015 16:44]
а как заданко получить? после перезахода не дают (

  [11.06.2015 16:44]
А где сопственно взят задание чет верxнем фрейме нема такого

  [11.06.2015 16:45]
я ненашла кнокку где она

  [11.06.2015 16:45]
объясните где и как задание взять??

  [11.06.2015 16:46]
гидэ мои задания))))?

  [11.06.2015 16:46]
а это в свитках будут бонусы или так?

  [11.06.2015 16:46]
Смотрю последние изменения и понимаю, что кто-то давно и плотно играет в Войны Престолов\Пираты Корибского моря\Конфликт и т.д.

  [11.06.2015 16:47]
Отлично !

  [11.06.2015 16:48]
круто

  [11.06.2015 16:49]
ну подождите теперь пока активируют кнопку... чё вы разорались-то где где где

  [11.06.2015 16:49]
кто нибудь нашёл где брать то задания эти?

  [11.06.2015 16:49]
Так. Как это работает. 1. Игрок заходит в игру (можете попробовать и перезайти). 2. Ему выдается задание. Он может а) Взять задание б) Выбрать другое, случайное задание в) Отложить задание (кнопочка позже) 3. Если он откладывает задание, то оно запоминается для игрока и переносится в специальную кнопочку (свиток с восклицательным знаком, да, мы оригинальны), который расположен в левом верхнему углу. Ну там где еще пришедшая почта показывается. 4. Если игрок хочет заняться заданиями, он может нажать эту кнопку и выполнить это задание.