логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Costume Play Лета | 18/06/15 11:21 

 
Косплей  (сокр. от англ. costume play — «костюмированная игра») — форма воплощения действия, совершаемого на экране. Основными прототипами костюмированной игры являются персонажи мультфильмов, аниме, видеоигр, фильмов, комиксов, легенд и мифов.

Участники детально воссоздают образы, взятые за основу, делая упор на качественную проработку костюма, макияжа и дополнительных атрибутов, характерных для выбранного персонажа. Костюм демонстрируется в дефиле с максимальным отыгрышем образа.

© Wiki
 

Игрокам предлагается принять участие в конкурсе, суть которого заключается в фото-пародии на существующие в проекте образы персонажей, большую часть которых вы можете найти в Grey Library: персонажей, монстров, диалоговых ботов.
 
Для участия игроку необходимо выбрать один из образов, которые представлены в игре, и преобразиться в него в реальной жизни путём использования элементов одежды, декора, аксессуаров. При этом Ваше воплощение должно быть оригинальным, креативным, с юмором и максимально схожим с оригиналом образа, представленного в игре.

Результат своего воплощения образа необходимо задокументировать на фото, которое следует отправить на почту. К рассмотрению принимается только одно фото одного и того же воплощения, которое и станет объектом для оценки.

Условия:
  • Действующее лицо: Принять участие (т.е. являться моделью на фото) может лишь владелец персонажа.
  • Фотография: Принимают участие фотографии в формате *jpeg (желательно с разрешением не меньше, чем 250 на 250 пикселей), отправленные на адрес: news@combats.com
  • В теме письма обязательно должен быть указан точный ник участника.
  • В теле письма обязательно должна быть ссылка на изображаемый Вами образ.
  • Каждый участник может отправить несколько конкурсных работ. Опубликованы будут только самые качественные (качество определяется Админией).

Запрещено:

  • Пост-обработка конкурсного фото (фотомонтаж, обработка компьютерными программами для обработки графической информации (например, Photoshop) и т.п.).
  • Присылать фото, суть и отдельные элементы которых нарушают ToS и/или законы проекта Combats (фото интимного, оскорбительного и прочего противозаконного характера).

Призы:

  • Призовые места определяются Админией. Авторы призовых работ получают соответствующее денежное вознаграждение, величина которого может варьироваться в зависимости от качества представленной работы. Общий призовой фонд конкурса (сумма, которую получат победители) составляет   1500 екр. Внимание: Победителям может быть предложена интересная альтернатива денежному призу...
  • Лучшие работы будут добавлены в архив Grey Library (в данной категории также размещены победные работы участников предыдущих конкурсов Costume Play).
  • Также победители выбора Админии и Народного Голосования, получат Уникальный сувенир, на котором будет отображено конкурсное фото.

Прием работ на почту  news@combats.com открыт до 20.07.2015.

Архив предыдущих работ участников Costume Play



Поделиться новостью
Всего комментариев: 43 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3  
  [02.08.2015 15:26]
пора бы уже работы выложить

  [06.08.2015 22:23]
как узнать ник подо роботой номером 13?))))

  [26.11.2015 22:35]
Печальный лед - 1 место!

Всего комментариев: 43 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3  
Комментирование закрыто для гостей и пользователей с нулевым уровнем
 
 © 2010–2024 «combats.com»