логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Измена и общение | 04/06/15 16:02 
http://img.combats.com/i/chars/d/1/125_dolbfut.png Теперь персонажи до 3-го уровня, которые оказались недовольны своим наставником (или не имеющие его вовсе), могут выбрать себе нового.
Сменить себе наставника вы можете в Настройках вашего персонажа.

Помимо этого, мысленная межгородская связь между воспитанником и его наставником налажена и работает без сбоев.
http://img.combats.com/i/chars/d/0/109_poaddwm.png


Поделиться новостью
Всего комментариев: 56 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3  
  [04.06.2015 22:17]
Блин.А почему не дали возможности,хотябы единожды. сменить наставника всем остальным?

  [04.06.2015 23:10]
дайте еще и раз выбрать наставника на лвл 8+ шурин ступил, не выбрал меня наставником, теперь немного страдает. как с зеркалом на смену склонности... дали же нашару.. так и тут.

Невидимка [05.06.2015 00:42]
Сделайте хотя бы что бы можно было отказаться и после 3-го лвл но без возможности выбора другого наставника ... я бы например с превеликим удовольствием отказался бы от своего наставника дабы не снабжать его лишними "Талантами наставника" так как я в корне не доволен им и стараюсь вовсе по минимуму вливать ибо нефик на халяву, на мне развиваться, не помогая и не принося мне пользы ...

  [05.06.2015 01:13]
до 9тки ставьте, я хочу себе наставника а за ново регаться не хочуууууууууууууу!!!!!!!!!!!!

  [05.06.2015 04:40]
Правильней было бы дать возможность менять наставника не до 3 а после 10... когда ты много узнал, можешь оценить полученную информацию от наставника и соответственно его советы...

  [05.06.2015 08:06]
а что все многие Ура да ура) ... читайте внимательно тоисть после 3 того уровня не будет возможно сменить =) тоисть персанажей выше 4 того уровня смен наставника не светит )) ... Можно дать ШАНС 1 раз сменить наставника ! Потому что у многих наставники в блоке или бросили ... а им персанажей не охота удалят заного регать ... ДУМАЮ было бы круто если дали 1 шанс

  [05.06.2015 08:08]
B OSS [11] [04.06.2015 16:10] тупо, персонажи до 3го уровня даже не поймут в чем их наставник косячный + Тоже

  [05.06.2015 12:26]
пфф 3 уровень))

  [05.06.2015 13:58]
хотя бы до 8-го надо ...

  [07.06.2015 14:51]
Дайте каждому кто уже зарегистрировался и всем последующим при регистрации 1 свиток с помощью которого можно будет выбрать/сменить наставника 1 раз...

  [07.06.2015 21:30]
3й уровень за день набивают, а потом что? самый ад начинается на 8м, когда нужна помощь в пещерах, в комплектах, в тактике боя в хаотах.

  [08.06.2015 01:06]
Дайте возможность найти себе наставника я 9 лвл я хочу наставникааааааааа. или наставницуууууууууу

  [11.06.2015 20:15]
я своего ( наставника ) 1 раз видел ! я тоже хочу поменять !

  [11.06.2015 23:46]
такая же хрень видел один раз и ни какой помощи, хотя бы до 8ур а не до 3го

  [14.07.2015 11:25]
А почему не дали возможности, хотя бы единожды. сменить наставника?

  [02.09.2016 10:32]
Ник сменить можно мне теперь или нет ??????