логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Пальцы вам скажут спасибо | 28/05/15 18:54 
АрквиерроАрквиерро, хорошо известный всем тем, кто связан с рунами - устал. Устал от бесконечного щелканья и ругани посетителей Храма Знаний. Всем известная сложность получения репутации этого заведения уже давно стала притчей во языцех. Поэтому, решив совместить приятное с полезным, этот посвященный «мы вам не скажем какого круга» открывает всем желающим свое тайное хобби. Он собирает руны качества VP. Любые, независимо от уровня. За каждые три штуки, которые вы ему принесете и сдадите в диалоге, он начислит вам единичку репутации. Пользуясь служебным положением, все дела, ну вы понимаете. При этом неважно, какого уровня были руны - цена в репутации всегда одна. 

Правда и тут не обошлось без некоторых сложностей. Нужно иметь в виду, что уровень рун-пустышек, которые Арквиерро готов принять, так же зависит и от вашей репутации с Храмом. Чем он выше, тем выше руны вы должны будете принести. 

  • Если у вас меньше 100 репутации, то можете нести любые, начиная с 4. 
  • Если у вас больше 100, но меньше 1000, то минимальный уровень руны - 9.
  • Если же у вас больше 1000, то тут только начиная с 11-ого уровня.
Ну и наконец, если ваша репутация максимальна, то даже Арквиерро бессилен что-то сделать (а вам это надо вообще?). 

Чтобы было понятнее, разберем несколько примеров (проверьте себя, вместе с нами):
Персонаж 4 уровня и с репутацией Храма Знаний равной 10. Какую минимальную и какую максимальную руну может отдать в обмен на репутацию? Правильный ответ: от 4 до 12.

Персонаж 7 уровня и с репутацией Храма Знаний равной 25. А у него какие руны возьмет в свою коллекцию герой этой статьи? Правильный ответ: от 4 до 12.

Коля 5 уровня, чьи успехи в Храме Знаний исчисляются репутацией в 1345. Что он сможет предложить? Правильный ответ: от 11 и до 12 (Репутация больше 1000, а значит 11 уровень).

Наконец, персонаж, достигший 12 уровня, но побывавший в Храме Знаний пару раз с репутацией в 540. Что о нем думаете? Правильный ответ: от 9 до 12 уровня (репутация больше 100, но меньше 1000).

Как видите все достаточно просто. Если что-то непонятно, задавайте вопросы в комментариях.

Ну а пока, как обычно,
Краткая выжимка для тех, кому много букв:
1. 
У Арквиерро в диалоге появилась новая опция - обмен VP рун на репутацию с Храмом Знаний.
2. За каждые 3 руны независимо от их уровня он готов начислять 1 балл.
3. Обменивать можно пачками по 3, 6, 30 и 60 рун.
4. Уровень принимаемых рун зависит от уровня репутации Храма знаний (если репутация больше 100, то минимальный уровень принимаемой руны - 9, если больше 1000 - то 11).
5. Если у вас уже максимальный уровень с Храмом Знаний, то увы, этот обмен вам будет недоступен.


Update:
Новость была переписана по результатам исправлений. Всем спасибо за критику и предложения. 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 77 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [28.05.2015 20:31]
отлично! народ в бк табунами побежит! все для игроков!!!

  [28.05.2015 20:32]
• Храм Знаний - Посвященный второго круга, 1040 / 9999

  [28.05.2015 20:34]
то что пальцами щелкать намного выгодней это очевидно у меня встречное предложение почему скажем у того же дария не завести сертификаты рун для прокачки репы храма ? раз уж репу городов можно купить то почему не сделать тож самое и с храмом знаний ? пока ничего хорошего не увидел в этой обнове для игроков

  [28.05.2015 20:42]
и в чем тут фишка ?

  [28.05.2015 20:43]
ниче так разница, а вобще сделайте уже 10000+ получение репутации наконец ) даж если сами не решили для чего мы покачаем пока придумаете )

  [28.05.2015 20:44]
Пальцы говорят спасибо,мозг взорвался)

  [28.05.2015 20:47]
Кароче завидую тем,кто успел качнуть третий круг. Я чуть чуть не успел. • Храм Знаний - Посвященный второго круга, 6205 / 9999 Спасибо.. Можно походу забивать..

  [28.05.2015 20:57]
Ребят вы тут чего то перемудрили. Увеличили количество рун для плавки и выдаете за хорошую новость. "этот посвященный «мы вам не скажем какого круга» " - И не скажем его ника чтобы его ногами не запинали... Одумайтесь.. почитайте отзывы, ни одного положительного нет...

  [28.05.2015 21:00]
Значит я принимаю плату рунами 12-го уровня. Это вот такие вот: Додека Бауни Я принимаю пачками по 5 рун. За каждую пачку выдаю одну единичку репутации с Храмом Знаний. Есть у тебя что-то подобное? • Не хочу менять руны. Хочу задавать вопросы! то есть 12 персам (только тем у кого храм с 3 кругом дали возможность продать ВП 12 о чем просил деад вип) ?)))

  [28.05.2015 21:11]
и при всем еще в диалоге напал слуга..непонятен толк от этого слуги..кач храма остался до лучших времен)

  [28.05.2015 21:20]
Как видите, все достаточно просто. Если что-то непонятно, задавайте вопросы в комментариях. И где хоть один ответ?

Невидимка [28.05.2015 21:24]
Если имеешь первый круг и ты 7-8-9 лвл - то это нововведение пролетает мимо (как очень не нужное).

  [28.05.2015 21:24]
у меня репутацыя была 33 мои руны не берет просит ему 10го уровня и выше... чтото снова не работает? или я нечто не понял?? Перечитал много раз сказано для тех у кого ниже 100 тем можно и 4го я вообще 6 припер

  [28.05.2015 21:26]
дайте возможность сдавать руны в магаз пачками за кр

  [28.05.2015 21:28]
сделайте и для рунок 8 уровня!!!!!

  [28.05.2015 21:28]
Руками получается автоматом просит 10 и выше.. Поправте если что...

  [28.05.2015 21:34]
5 рун 11 уровня на 1 репу храма знаний не дорого?

  [28.05.2015 21:40]
Почему тут одни негативные призывы ? А вообщето админы молодцы !! Руны 9-10 уже стоят 2-2.1 кр когда плавшики скупают пур по 1.5 кр . Все хотели скупать руны быстро и отдавать пачками получив быстрый 3 круг храма , и ето было выгодно и все продовцы вп руны привыслили цены на рун 9-10 вп ! А вот таким способом новостей цены на пур руны 9-10 снова будут стоят 1.6-1.7 . Как говоритса хочеш быстро качнут храм плати в раза больше , а для тех кто качает храм Пальциками ниче не изменилос . Ждем падение цень на вп рун . Спасибо Админия ! Отличная новост

  [28.05.2015 21:53]
Я принимаю пачками по 3 руны. За каждую пачку выдаю одну единичку репутации с Храмом Знаний. Есть у тебя что-то подобное? Ну вот((( стоило прокачать как снова стало по три ))))

  [28.05.2015 22:03]
-