логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Правила Мести | 29/04/15 17:30 
Месть Ангела, которая позволяла последователям боевых склонностей раз в сутки вмешаться в любой конфликт, где участвует твоя склонность, без каких либо ограничений — теперь работает только при попытке вмешательства за сторону Защиты и только на персонажей вашего уровня.
В связи с этим изменением - Месть Ангела можно использовать чаще.

UpdateБлагородный вызов был изменен: Теперь данный свиток позволяет заходить за сторону защиты дополнительному игроку (если состоит в одной группе с жертвой).
Пример работы: Персонаж А напал на персонажа Б свитком Благородного вызова. За персонажа Б может зайти в бой еще один персонаж (того же уровня, если состоит в группе с персонажем Б). Персонаж А при этом будет драться один.

В Боях Чести, персонажи, которые проиграли бой - получают усиление (становятся на 5% сильнее). Эффект усиления "складывается" 10 раз (проиграв 10 боев подряд) и пропадает после победы в Бою Чести.
Усиление работает только в Боях Чести на персонажей с общим качеством амуниции не ниже качества Fine (12 уровня). Эффект исчезает через 48 часов(если его не обновлять).




Поделиться новостью
Всего комментариев: 33 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [29.04.2015 19:57]
теперь смысл от благонапы?

  [29.04.2015 20:00]
Благородный вызов был изменен: Теперь данный свиток позволяет заходить за сторону защиты <b>допольнительному</b> игроку (если состоит в одной группе с жертвой). Исправьте пожалуйста.

  [29.04.2015 20:18]
теперь смысл от благонапы?

  [29.04.2015 20:28]
супер теперь свет может выиграть 1 бой из 10=) спасибо ..

  [29.04.2015 20:38]
странно что сразу не сделали ©

  [29.04.2015 21:17]
с благовызовом перебор

Невидимка [29.04.2015 21:21]
благо вызов сам себе враг)

  [29.04.2015 21:22]
а пор усиление проигравшей тимы в БЧ я еще до НГ писал, когда тьма сливала, но тогда это все игнорировалось, а как свет начал сливать так ввели правило =)))

  [29.04.2015 22:23]
Я правильно понимаю, что теперь проиграв 10 БЧ, я могу неограниченно долго ходить с усилением в 50% и нагибать всех в кланварах и ЦП, главное, больше просто не ходить в БЧ, чтоб случайно не выиграть?))

Невидимка [29.04.2015 22:57]
Не удалось напасть - нельзя напасть второй раз на персонажа с враждебной склонность (ник-нейм Красный)

  [29.04.2015 23:13]
"В Боях Чести..." ааа, все, понял, это не на все бои распространяется усиление, а только на БЧ.

  [30.04.2015 11:18]
Благородный вызов - самоубийство.

  [08.05.2015 01:19]
http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1431019086.31559&a mp;analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=16&f= Посмотрите лог и скажите, это нормально? :)))) Я все понимаю, но давайте ограничения ставить, не более 2-х в одном бою или еще какой-то компромис Администрация, посмотрите лог и сами все поймете )) спасибо