логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Титульная новость | 28/05/15 20:35 
                  

Максимальный уровень благородства теперь 150-ый.
В храмы ангелов поступили соответствующие регалии (для новых уровней благородства).
Помимо этого, у пользователей появились новые  подвиги. Выполнение этих подвигов и обладание соответствующим уровнем благородства будет награждаться новым знаком отличия - Титулом. Полученные титулы будут доступны в Инвентаре (вкладка "Титулы").
Полученный титул увеличивает показатели персонажа (мощность усиления зависит от качества титула). Кроме того надетый титул отображается на странице информации о персонаже.

 
После получения нового титула, он приходит на почту.

 

Помимо этого, уровни благородства теперь положительно влияют на вашего персонажа:
  • 30 уровень благородства — + 150 груз/вместимость
  • 40 уровень благородства — + 25 к скорости
  • 50 уровень благородства — + 1 к длительности Божественного Щита
  • 60 уровень благородства — + 50 скорости восстановления маны/хп
  • 70 уровень благородства — + 50 удача
  • 80 уровень благородства — + 150 груз/вместимость
  • 90 уровень благородства — + 50 защиты от урона/магии
  • 100 уровень благородства — + 1 к длительности Божественного Щита
  • 110 уровень благородства — + 50 к скорости восстановления мана/хп
  • 120 уровень благородства — +25 скорости перемещения
  • 130 уровень благородства — + 50 защиты от урона/магии
  • 140 уровень благородства — + 50 удача
  • 150 уровень благородства — + 1  к длительности Божественного Щита
Пример работы эффекта:
 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 45 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [28.05.2015 21:04]
anakureno Ага, сделают ботов для хаотов =))

  [28.05.2015 21:04]
норм инфа для бойцов и задротов))

  [28.05.2015 21:05]
это получается что 12 заходит на 10ку мульта и у него там 500 мощи? не обалдели ли вы ?
[28.05.15 21:23] Не волнуйтесь, мы отбалансируем воздействие усилений на мультов.

  [28.05.2015 21:09]
Маразм крепчает.

  [28.05.2015 21:10]
эфект от блага где посмотреть можно на персе

  [28.05.2015 21:23]
+500мощи ... жесть. 1 удар = 1 труп. А если крит - сразу 4 тяжелые травм на каждую характеристику

Невидимка [28.05.2015 21:35]
Мде, вот серые станцуют на ура !!!

  [28.05.2015 22:36]
маги посохами убивать будут с размена)

  [28.05.2015 22:42]
а когда включат это?

  [28.05.2015 23:01]
Мне кажется привяжут эффекты титулов к уровню персонажа, как корона, плащи и так далее)

  [28.05.2015 23:02]
23:00 Внимание! Вы совершили подвиг 'Начинающий Сотрясатель' 23:00 Внимание! Вы совершили подвиг 'Сотрясатель' 23:00 Внимание! Вы совершили подвиг 'Продвинутый Сотрясатель'

  [28.05.2015 23:42]
о..это мне нравится)..будем качать благо)

  [29.05.2015 00:02]
В инфе показывает грузоподъемность +300 а реально как было 1200 так и осталось ... хотя вместимость изменилась.

  [29.05.2015 00:57]
так и не понял, что нужно сделать, чтобы получить титул. Пока ничего нет. в бч был

  [29.05.2015 05:27]
крутоо)

  [29.05.2015 06:47]
Не понятно только это все для кого? Для воздушных и земляных магов в 11 шмоте, чтоб они вообще не заморачивались на счет смены фула? :)

  [29.05.2015 08:17]
вместимость увеличилась на 300 ед., а грузоподъемность не у величилась вообще (( как бы исправить данный "дефект"?

  [29.05.2015 08:21]
НАверное есть баг... В способностях стоит: • Увеличивает вместимость: +150 • Увеличивает грузоподъемность: +150 Я не помню по вместительности показатель прошлый, чтобы не врать, но грузоподъемность точно цифру помню - 1120 было. И сейчас - масса: 676.62/1 120... НАверное не работает эта ачивка пока что?

  [29.05.2015 10:10]
Благородная Кровь • Длительность приёма "Божественный Щит" увеличивается на 1 ход за каждые 50 уровней благородства. • Увеличивает вместимость: +150 • Увеличивает грузоподъемность: +150 • Скорость передвижения (%): +25 подтверждаю, не чего пока не вышло,как бегал так и бегаю,как был груз и вместимость тоже самое!!!Или пока Вы не включили?

  [29.05.2015 10:26]
Вопрос к Искушению. Усиления будут действовать во всех типах боев, и оно одинаковое на всех уровнях?