логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Малыши! У вас есть право голоса. | 13/04/15 18:46 
Есть среди читающих эти строки новички? Поднимите руки! Ага, видим. В общем, можете радоваться, теперь на вашу улицу пришел очередной маленький праздник. Для вас на нашем форуме создан специальный раздел «Общая для новичков». В нем пользователи, начиная со второго уровня, могут выражать свои мысли, делиться страхами и просить совета. Мы не гарантируем, что вам этот совет дадут, но попытаться же можно? А вот те, кто будет давать полезные советы, помогать новичкам в освоении нашего сложного мира и вообще позитивно себя вести (в хорошем смысле этого слова), могут обратить на себя внимание Ангелов (новички, это вроде как администрация этого проекта, не пугайтесь) и получить... ну, что-нибудь получить. Возможно даже хорошее.

В общем, добро пожаловать на ваш новый форум, пишите, читайте, общайтесь. Ваше мнение нам как минимум интересно. 


Выжимка для тех, кому нужна четкая информация:
1. Игроки, начиная со второго уровня могут писать на форум в специальную конференцию.
2. Эту конференцию можно найти на самом верху списка конференций под названием «Общая для новичков».
3. Те, кто там будет активно помогать новичкам, могут получить что-нибудь хорошее. Хотя бы простую благодарность от Ангелов.


 
 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 26 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [13.04.2015 19:06]
супер

  [13.04.2015 19:06]
:-)

  [13.04.2015 19:06]
прикольно;)

  [13.04.2015 19:07]
я готова помочь

  [13.04.2015 19:07]
Благодарность от ангелов - больше малышей, чтобы было больше благодарности с каждым разом и города заселялись... А устная нафиг не нужна)

  [13.04.2015 19:07]
бу

  [13.04.2015 19:07]
Классно)

  [13.04.2015 19:07]
я готова +++

  [13.04.2015 19:08]
klasss

  [13.04.2015 19:08]
чем могу тем помогу! удачи.

  [13.04.2015 19:11]
klassss))))))

  [13.04.2015 19:12]
Если я онлайн (часто) и в настроении(почти всегда когда в проэкте) помогу советом нубасам - тарабаньте в личку - что знаю подскажу.Нубом быть - не грех (все были) - грех с тим не бороться.

  [13.04.2015 19:48]
klass ++++

Невидимка [13.04.2015 19:55]
Я помогаю малышам. По раздавал части солдатской коллекции, давал лунную выжимку и прочие радости не считая полезной информации.)

  [13.04.2015 22:00]
ok

  [14.04.2015 00:06]
а ньюзы они читают?

  [14.04.2015 04:39]
в последние время Админы радуют хорошыми новостями для проекта так и держать ! респект вам!

  [14.04.2015 19:44]
Сделайте так чтоб там от 8+ не могли создавать топики,только отвечать

  [16.01.2016 14:21]
Хочу задать вопрос!!! Стоял н ЦП, на меня напали!Это не главное!На мне был одет "Новогодний подарок. L "....он почему то"истёк"....можно ли его восстановть??и как это сделать??? P.S. копил его для лучших времён,как то одино,Очень!!! заранее спасибо.

  [16.01.2016 14:22]
* обидно