логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Кто не успел - тот опоздал | 08/04/15 22:00 

Как сообщают смотрители вокзалов, с этого момента запрет на телепортацию установлен с 03-00 до 04-00 по серверному времени.

Ангелы поддержали такое решение и отменили на это время действие бонуса для группы     PvP:
 

"Возможность раз в сутки вмешаться в любой конфликт, где участвует твоя склонность, без каких либо ограничений (можно зайти в закрытый бой или бой с лимитом или в обход очереди)" - под таким же запретом.
 

P.S. Все те персонажи, что не получили  Клановые сундуки с момента их ввода, могут забрать их, начиная с данного момента и в течение ближайших 3-х дней (до воскресенья 00-00 по серверному времени).
 


Поделиться новостью
Всего комментариев: 34 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
Невидимка [08.04.2015 22:21]
МДи [10] Да, представь себе, можно! (Удивительное рядом)

  [08.04.2015 22:33]
замечательная новость)

  [08.04.2015 22:34]
Тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить, но админы молодцы. Наконец то стали прислушиваться к здравым и нужным идеям. Спасибо!

  [08.04.2015 22:34]
не могу взять, нет кнопки

  [08.04.2015 22:49]
где вообще находятся эти сундуки,не понятно,подскажите пожалуйста

  [08.04.2015 22:53]
где вообще находятся эти сундуки,не понятно,подскажите пожалуйста

Невидимка [08.04.2015 22:55]
Сундуки и временной сдвиг это все супер замечательно. Но вы бы разобрались с комиссией у алхимиков, и с курсами у них непонятно что... Если еще у Валаама я могу понять как то курс 30-31, то у Енчантера курс 29.94 UAH при том что безналичный курс 27.10. плюс заплатив 1 евро я получить могу 0.92 екра, а если учесть что курс может быть от 29.94 и до 31 то получается грустно. Плюс хотелось бы иметь возможность платить их дома карточками, и опять же таки по реальному курсу. Надеюсь услышить фин. отдел.

  [08.04.2015 22:56]
хочу склонку ((

  [09.04.2015 00:20]
ну скажем так в абб я слетал , а вот плащем воспользоваться нельзя- летать около полуночи опасно...бла бла бла

  [09.04.2015 02:33]
Почему всегда всё ночью, то ремонты, то еще что-то??? Давайте днем в час пик :)) Не все живут по западному времени

  [09.04.2015 16:35]
Сундук получил, но уже стухший...)

  [11.04.2015 12:46]
ребята получил сундуки но до инвертаря не дошли они. . .

  [12.04.2015 03:13]
а зачем?